16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Колючая удача для Пуговкиной

Колючая удача для Пуговкиной

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Колючая удача для Пуговкиной» – фантастический роман Анны Леденцовской, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.Мечтала о магическом мире, Люсенька? Поздравляю, домечталась!Только попала не в академию и не во дворец, а в магические джунгли. Что? Хотела принца или ректора? Ну так у тебя вон кактус стоит в горшке и утверждает, что он мужик!Мало? Зато кот разговаривать начал, и старый стул зачем-то попал с тобой бонусом.И потом, где еще увидишь такую красоту? Смотри, какие красивые и яркие жучки летают. А зубки какие, аллигаторы обзавидуются. И кажется, ты им понравилась… Беги, Люся, беги!Похоже, в этот раз попала ты со своей невезучестью по полной!audionautix.comJason Shaw / MinstrelJason Shaw / Pennywhistle© Леденцовская Анна© ИДДК

Спасибо за интересную книгу ) Озвучивание - великолепное! Голос чтицы идеально звучит, придает настроение. Фэнтези, действительно, юмористическое. Роман Анны Леденцовской поднимет настроение и развеивает грусть . Мне понравилось. Декламатору Татьяне Борисовой отдельная благодарность!

В этот раз не очень.... как то сумбурно. Картинки при описании не складывались. главным героем оказался кот. И немного местная магичка. А так называемые ГГ и ГГня больше походили на статистов. Вытянула книгу чтица.

В этот раз не очень.... как то сумбурно. Картинки при описании не складывались. главным героем оказался кот. И немного местная магичка. А так называемые ГГ и ГГня больше походили на статистов. Вытянула книгу чтица.

Нормальная такая история про обычную девчонку, я бы даже сказала , это бытовая история. Необычная концовка для попаданки.

Такое детское приключенческое фентези в стиле Кира Булычева.Нестандартные персонажи , прям из современных мультиков . Идея интересная ,для чтения всей семьёй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Колючая удача для Пуговкиной» – фантастический роман Анны Леденцовской, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Мечтала о магическом мире, Люсенька? Поздравляю, домечталась!

Только попала не в академию и не во дворец, а в магические джунгли. Что? Хотела принца или ректора? Ну так у тебя вон кактус стоит в горшке и утверждает, что он мужик!

Мало? Зато кот разговаривать начал, и старый стул зачем-то попал с тобой бонусом.

И потом, где еще увидишь такую красоту? Смотри, какие красивые и яркие жучки летают. А зубки какие, аллигаторы обзавидуются. И кажется, ты им понравилась… Беги, Люся, беги!

Похоже, в этот раз попала ты со своей невезучестью по полной!

audionautix.com

Jason Shaw / Minstrel

Jason Shaw / Pennywhistle

© Леденцовская Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Леденцовской «Колючая удача для Пуговкиной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 43 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip