16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Иных уж нет, других долечим…

Иных уж нет, других долечим…

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…В смысле, «лекари»? Кто? Мы?! Ошибочка вышла, уважаемые, никакие мы не лекари, мы студенты. Нам до лекарей… тьфу, врачей, ещё два года учиться. Так что мы точно не те, кто вам нужен. Возвращайте нас назад! Как это не можете?! И мы пока сойдём? Хотите, чтобы раненых лечили??? А как? Как-нибудь? Вам главное перед правителем отчитаться? Вы уверены? Ну, сами напросились. Потом не жалуйтесь…В тексте есть: # две неунывающие попаданки # один замок, переоборудованный в больницу # один очень суровый Тёмный Властелин # одна взбалмошная невеста Тёмного Властелина # один шикарный генерал # слава богу, только одна говорящая клизма, влюблённая в Тёмного Властелина

Эта книга мое знакомство с автором. Здесь нет интриг, закрученного сюжета с тайнами и безумными приключениями. Но … есть очень много юмора. В каждой строчке от начала и до конца. Да же любовная линия сплошное нечто… Со странными подарками и ухаживаниями. Шутят все… да же те кто вроде и не шутит.


Если после трудовой недели хочется просто отдохнуть и почитать что-то легкое, то это книга, то что надо для поднятия настроения. Книга выходного дня.

Спасибо автору.

Огромная благодарность автору за столь интересную и лёгкую книгу! А клизма-артефакт – вообще «суперская» находка! И озвучивание нормальное, что тоже обрадовало.

Затягивающая книга: яркие, характерные персонажи и прекрасный юмор автора. Слушала в аудио формате, очень понравился голос озвучки. Советую!

Светлая и лёгкая. Гг весёлые, не занудные.с Чувством юмора. Жаль, что такая короткая. Понравилось именно аудио версия.

Сейчас ищу ещё произведения этого автора.

книга великолепная Анна Киса просто молодец пишет интересно легко и с юмором. огромное спасибо чтецу, прочитала просто великолепно. много моментов смеялась до слез. единственное что мне не понравилось это эпилог, но я поняла так что хотели как лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…В смысле, «лекари»? Кто? Мы?! Ошибочка вышла, уважаемые, никакие мы не лекари, мы студенты. Нам до лекарей… тьфу, врачей, ещё два года учиться. Так что мы точно не те, кто вам нужен. Возвращайте нас назад! Как это не можете?! И мы пока сойдём? Хотите, чтобы раненых лечили??? А как? Как-нибудь? Вам главное перед правителем отчитаться? Вы уверены? Ну, сами напросились. Потом не жалуйтесь…

В тексте есть: # две неунывающие попаданки # один замок, переоборудованный в больницу # один очень суровый Тёмный Властелин # одна взбалмошная невеста Тёмного Властелина # один шикарный генерал # слава богу, только одна говорящая клизма, влюблённая в Тёмного Властелина

Аудиокнига Анны Кисы «Иных уж нет, других долечим…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2022
Длительность:
9 ч. 00 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-23112-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Татьяна Карпова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip