Отзывы на аудиокнигу «Рождественский детектив», страница 3

По-настоящему только две рождественские истории (по христианской сути праздника) : Рождество -1840 и Подарок небес. В остальных Рождество могло вообще не упоминаться без ущерба для сюжета, сексуальные сцены и карточные гадания считаю кощунством.

Небольшие интересные истории, прослушала с удовольствием.

Каждая по-своему интересна. Одна не похожа на другую. Понравилось однозначно.

Несколько небольших детективных историй разных авторов, объединенные одним временем происхождения событий. Слушала в какнун Рождества с большим удовольствием)

каждая история отпечаталась в памяти и принесла неописуемые эмоции, искренне рекомендую к прослушиванию, уверена, что эта книга подойдёт людям любых возрастов

Купила 2 часть , так как хотела узнать чем закончится история. Но не тянет прослушать эту книгу 2-й раз. Рекомендую перед покупкой прослушивать кусочек книги.

Совершенно чудесные истории! Особенно тронула последняя. С некоторыми авторами познакомилась впервые. Появилось желание послушать другие книги этих авторов. Спасибо за Рождественский уютный вечер.

очень классные детективы. из семи шесть мне понравились, один на четвёрку. понравились все авторы и как закручены сюжеты. слушается легко и с удовольствием

Из всего прослушанного осталась в памяти только Дарья Донцова…Настоящая рождественская история. Красивая душещипательная сказочка с участием Ивана Подушкина; да еще Литвиновы со своим детективом из событий 19 века, было приятно и интересно слушать. Все остальное какое-то блеклое и невыразительное, высосанное из пальца, ничего не зацепило так, чтобы вспомнить через день имена главных героев… Вероятно, сборники так и составляются – вдруг кто-нибудь прослушает все подряд, разбавим что-нибудь интересное чем-нибудь посредственным… На любителя.

Славная книга. Опять же о добре и зле, о мотивах наших поступков, о вечных жизненных ценностях и принципах. Подборка рассказов интересная. Озвучена замечательно.

12 ноября 2019