16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Детектив в Новый год

Детектив в Новый год

Сборник
аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Готовиться к встрече Нового года мы традиционно начинаем заранее и правильно делаем: зачем откладывать все на последние дни, ведь можно растянуть удовольствие и заранее спланировать все предпраздничные дела? А отдохнуть и отвлечься вам помогут увлекательные детективные рассказы из сборника «Детектив в Новый год». Их авторы – Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и другие известные писатели – сделали все, чтобы вы почувствовали настоящее новогоднее настроение!

Страшная 3 история. В Новый год лучше не слушать! Слушала, работая с выпученными глазами, надеясь что справедливость и добро победят кошмар.

очень слабые рассказы....такого я ещё не слушала , жаль денег и времени! И про новый год так просто притянуто за уши ....

Любимые писатели опять не дадут нам скучать в эти предновогодние дни. Хоть что-то осталось в этом мире стабильно хорошее. Может так потихоньку и вернёмся к нашей привычной жизни. А пока Литрес первый поздравляет нас с праздником и дарит нам такой замечательный подарок.

Спасибо огромное за этот волшебный новогодний сборникАвторы,просто гении!Обожаю их творчество!Специально искала что-то подобное и нашла!Очень интересное а главное появляется предновогоднее настроение !Получила просто огромное удовольствие))))Советую и желаю всем Волшебного Нового Года ,везения,удачи,здоровья и исполнения самых заветных и добрых желаний☘

Спасибо за сборник! Очень люблю маленькие(рассказы) детективы. Настроение Новогоднее, сказочное. И вера в то , что все будет хорошо.

Всем уютного прослушивания и Счастливого Нового года!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Готовиться к встрече Нового года мы традиционно начинаем заранее и правильно делаем: зачем откладывать все на последние дни, ведь можно растянуть удовольствие и заранее спланировать все предпраздничные дела? А отдохнуть и отвлечься вам помогут увлекательные детективные рассказы из сборника «Детектив в Новый год».

Их авторы – Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и другие известные писатели – сделали все, чтобы вы почувствовали настоящее новогоднее настроение!

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Детектив в Новый год» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 37 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-161975-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip