Отзывы на аудиокнигу «Брат ответит», 14 отзывов

Слушала с удовольствием. интрига сохраняется до конца книги. Очень понравился Чтец: Сергей Ганин, благодаря его голосу дослушала до конца и неожиданная развязка. Ранее не читала про аутистов и их проблемах в детективных сюжетах Рекомендую. кто любит детективы с сюжетом. Спасибо

Интересный сюжет, сочетающий романтику и преданность. Держит в напряжение до самого финала. Слушается легко. Диктор потрясающий. Рекомендую!

Светлана Кондакова ну почему в"напряжениЕ"??????

Тема нужная и важная. Но многовато придуманного, книжного.

Образы задуманы интересно и проблемы реальные, к сожалению.... Но сюжет перевешивает содержание, а психологические портреты прорисованы слишком прямолинийно, схематично.

Возникает ощущение сериальности, некоей эксплуатации темы.

Первая книга этих авторов, которую прочитала. Рекомендовать друзьям и перечитывать не буду. Чтение на один раз. Как то накручено про самелье. На пустом месте столько ненависти.

Хороший детектив, события разворачиваются стремительно, герои легко запоминаются . Тема аутизма мне была интересна м книга дала ответы на многие вопросы. Рекомендую

легкое,интересное чтиво,хорошо слушается,когда надо,чтобы голова отдохнула,это мой первый опыт чтения этих авторов,не пожалела,буду скачивать еще,чтец отличный

Очень тяжело слушать!!! У меня сын аутист и тоже Ярик((( Правдоподобное жизнеописание аутиста.

Сюжет оригинален, это радует. жизнь аутистов – об этом так мало известно! А вот чтение оставляет желать лучшего, если не сделать скорость воспроизведения 0, 8; слишком нарочито напряженно.

книга интересная, захватила, хитроумный сюжет. озвучка хорошая. конечно перечитывать или держать такое чтиво я не буду, но потраченного времени не жалко. В качестве легкого чтения вполне подходит

Честно говоря, книга не особо впечатлила. Так себе сюжет на фоне модной темы о проблемах аутизма. С одной стороны, авторы поставили рекорд по вытаскиванию клоликов из шляп, с другой – довольно быстро становится ясно, кто же убийца.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,5
239 оценок
Бесплатно
449 ₽

Вы можете приобрести бумажную версию этой книги на сайте Читай-город

Начислим

+13

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2019
Дата написания:
2019
Длительность:
7 ч. 12 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 91 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 144 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 3,9 на основе 100 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 40 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 107 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 52 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 77 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 123 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 131 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 71 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 1157 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 344 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 394 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 749 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 262 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 3,1 на основе 21 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,7 на основе 84 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 22 оценок
По подписке