16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2015 год

16+

Другие версии

3 книги
Бойтесь данайцев, дары приносящих

Бойтесь данайцев, дары приносящих

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прямо за столиком столичного кафе средь бела дня умирает Валерия Фёдоровна Кудимова. Следствие быстро выясняет, что непосредственно перед смертью, в том же кафе, она встречалась с двумя молодыми особами – американкой Лаурой Кортиной, установленной сотрудницей ЦРУ, и русской Викой Спесивцевой, работавшей только на саму себя. Кто из этих двоих погубил её? А, может, был кто-то третий? Или, возможно, причина и разгадка смерти Кудимовой кроется в прошлом – в тех баснословно далёких временах, когда по улицам разъезжали синие троллейбусы и «волги» с «оленем», поэтические чтения собирали стадионы, самой почитаемой профессией был космонавт, а две сверхдержавы, США и СССР, сплелись в смертельной схватке, угрожающей гибелью всему человечеству… © Литвинов С.В., Литвинова А.В., 2015© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015Оформление серии С. ГруздеваЧитает Захарьев Валерий

Замечательная интересная книга .

Прослушала на одном дыхании

Захарьев как всегда суперр, !! Как же он замечательно читает , с чувством , с интонацией , .

Всем советую .

Книга ни о чем. Интересны отдельные мысли, исторические факты, сюжетные линии, но при этом о чем книга сказать невозможно.

Книга интересная, читают хорошо, интересно. Несколько сухая как мне показалась, но может это из за чтеца, хотя подача хорошая и очень профессиональная. сюжет интересен и закончен, с самого начала начинаешь думать кто виноват, анализируешь, не понятно до самого конца кто виновник. В пробках слушать самое то, время проходит незаметно.

Замечательная книга про космонавтов!! Очень интересно написана в виде детектива. Спасибо авторам, что дали разные взгляды на ту нашу жизнь. Думаю, что никого не обидели. Спасибо

книга очень понравилась. Вряд ли ее можно назвать детективом, но рассказ очень интересный, о жизни космонавтов во времена СССР. Есть о чем подумать. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прямо за столиком столичного кафе средь бела дня умирает Валерия Фёдоровна Кудимова. Следствие быстро выясняет, что непосредственно перед смертью, в том же кафе, она встречалась с двумя молодыми особами – американкой Лаурой Кортиной, установленной сотрудницей ЦРУ, и русской Викой Спесивцевой, работавшей только на саму себя. Кто из этих двоих погубил её? А, может, был кто-то третий? Или, возможно, причина и разгадка смерти Кудимовой кроется в прошлом – в тех баснословно далёких временах, когда по улицам разъезжали синие троллейбусы и «волги» с «оленем», поэтические чтения собирали стадионы, самой почитаемой профессией был космонавт, а две сверхдержавы, США и СССР, сплелись в смертельной схватке, угрожающей гибелью всему человечеству…

© Литвинов С.В., Литвинова А.В., 2015

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Оформление серии С. Груздева

Читает Захарьев Валерий

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Бойтесь данайцев, дары приносящих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 35 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-149315-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip