Длительность книги 3 ч. 03 мин.
2025 год
Снова дышать
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Мой муж умер, а какие-то бандиты требуют с меня денег. В его портфеле я нашла бумаги об открытии фирмы в Сингапуре на мое имя и кучу непонятных счетов. Что мне со всем этим делать, я понятия не имею. И миллионов этих, которые с меня требуют, мне взять неоткуда… Все имена и названия вымышленные! Любые совпадения случайны!
Книга понравилась. Сказочка для девушек про несметные богатства, яхты, бизнесменов жаждущих простушек. А главное ГГ была дура-дурой но нужда заставила и стала умной-умной и богатой. Ха-ха. Но слушать приятно и ХЭндовый конец!!!
tmp1856,ну а как большим девочкам жить без сказок?) благодарю за отзыв!
небольшой любовный роман с нотками детектива. а почему бы и нет?
немного о сюжете без спойлеров:
Яна всю свою жизнь была «за мужем», но несчастный случай изменил судьбу девушки. Бизнес в Азии, бандиты, непонятные сделки и угрозы, помощь старых подруг и мимолетная страсть, несвойственная девушке. Яне предстоит взять себя в руки, разобраться во всех навалившихся проблемах и наконец-то научиться снова дышать и жить в гармонии со своим «Я».
роман небольшой и читается за пару часов.
автор сделал акцент на динамике — нет долгой раскачки и сильного драматизма из-за событий вначале истории.
главы летят легко и быстро.
слог автора простой и понятный.
любовная линия всё же здесь выступает больше фоном.
сюжет сконцентрирован на небольшой детективной линии и «разруливания» сложившейся ситуации.
краткие пояснительные авторские вставки дают представление о взаимоотношениях Яны со своей матерью, с мужем, с друзьями.
с каждой страницей выстраивается психологический портрет героини, которая к концу романа становится сильнее и самостоятельнее.
финал в романе мимолетный на мой взгляд.
хотелось бы больше химии и страсти.
тем более парень у нашей «Золушки» не так прост. однако это уже другая история.
книга входит в цикл, но является самостоятельной историей со своими героями.
для летнего вечера, дабы пару часиков отдохнуть от суеты и проблем - почему бы и нет?

Отзывы, 2 отзыва2