16+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 03 мин.

2004 год

16+

Другие версии

2 книги
Божьи воины

Божьи воины

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грандиозная трилогия «Божьи воины», повествующая о похождениях бывшего студента-медика, мага Рейневана, волею судьбы присоединившегося к гуситам и ставшего одним из их лучших ратников.Живое Средневековье с его рыцарями-разбойниками, гуситами и крестоносцами, инквизиторскими кострами, смертельными эпидемиями, ведьмами и колдунами, кровавыми битвами и неуемными празднествами. Страсть и коварство, дружба и предательство, и многочисленные авантюрные приключения героя, решительно отстаивающего свое право на собственную судьбу.© Andrzej Sapkowski, 2004© Перевод. Е.П. Вайсброт, наследники, 2015© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Вторая книга в серии "Сага о Рейневане"
Все книги серии

После прослушивания первой книги, от другого чтеца, слушать этого невозможно! Голос мерзкий дребезжащий! Слушал и. К. Других вариантов нет пока. Такой перевод надо раздавать бесплатно!

Ужасная озвучка. Чтец совершенно не знает что такое интанация и очень часто промахивается с паузами. Я не смогу дослушать, не смотря на то, что сама история очень интересная.

Анжей Сапковский классик жанра и оценивать его произведения весьма сложно. Лично мне вся серия о Рейневане нравиться очень, но я вполне могу допустить что иному слушателю, из-за обилия исторических дат, сложно воспринимаемых на слух русскому человеку имен и мест, книга может и не понравится.

Теперь о озвучке. С момента, когда была профессиональная озвучена 1 книга цикла прошло уже очень много лет, по моим ощущениям чуть ли не десятилетия. Я долго и терпеливо ждал, когда же озвучат оставшиеся книги.

Озвучили.

По моему мнению выбор чтеца декламатора, крайне неудачен.

Манера произношения, проглатывание окончаний, пришепетывания…

Прослушав фрагмент решился скачать книгу раз эдак с шестого.

Ничего, более-менее, со временем привык.

Но если бы это был не Сапковский и не «Сага о Рейневане», я бы книгу не купил.

Автору твердая 5.

Чтецу 3

Средняя 4 , дальше решайте сами .

Оцениваю исключительно озвучку книги. Самая ужасная аудиокнига, которую я слышал. Автору голоса 2 балла. Компании которая занимается реализацией аудио версии 1 балл.

Коней на переправе не меняют. Смена автора, тем более столь различная, является нижайшим поступком. Разочарован. Вас не оправдывает и то, что книга эта является сложным произведением для озвучки из-за латыни и иных языков. Жалко, что бездарно вы подошли к своей же работе.

За книгу твердая «5», за озвучку даже «1» много!!! Отвратительное чтение, перевранные названия и выражения! О латыни вообще говорить даже не буду! Крайне не рекомендую к покупке!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грандиозная трилогия «Божьи воины», повествующая о похождениях бывшего студента-медика, мага Рейневана, волею судьбы присоединившегося к гуситам и ставшего одним из их лучших ратников.

Живое Средневековье с его рыцарями-разбойниками, гуситами и крестоносцами, инквизиторскими кострами, смертельными эпидемиями, ведьмами и колдунами, кровавыми битвами и неуемными празднествами. Страсть и коварство, дружба и предательство, и многочисленные авантюрные приключения героя, решительно отстаивающего свое право на собственную судьбу.

© Andrzej Sapkowski, 2004

© Перевод. Е.П. Вайсброт, наследники, 2015

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Анджея Сапковского «Божьи воины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2004
Длительность:
25 ч. 03 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-093022-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip