Отзывы на аудиокнигу «Время игр! Отечественная игровая индустрия в лицах и мечтах: от Parkan до World of Tanks»

Профессиональное описание всего того, что происходило и происходит в современном игровом русскоязычном мире. Перед этим слушал про создателей «Дума». Обе книги доставили удовольствие, обе качественно написаны. В своё время я фанател от «Ил-2. Штурмовик» Даже не мог представить, сколько сил ушло на его разработку. Да и все выдающиеся игры нашего времени проходили своё нелёгкий путь. Странно, но даже послесловие оказалось непостным. Спасибо автору, чтецам и всем-всем создателем игр!

отличная книга! описания времени, которое уже не повторить. люди, которые подарили нам великие игры.

спасибо автору книги и всем авторам игр!!!

чуть больше хотелось бы узнать деталей о каждой из историй, понимаю, что это увеличило бы объем книги, но тем не менее. приятно вдохновиться достижениями и помнить о вероятности провала, чтобы не совершить самому подобных ошибок, но заново взглянуть на свою деятельность со стороны и напомнить себе, для чего ты в геймдеве.

Отличный экскурс в отечественный игр острой от человека который стоял у истоков и видел всё своими глазами. Раскрыты не только плюсы, но и минусы

Книга шикарная! Очень интересно история создания игр. Возникает ностальгия по старым играм и то, каике они вызывали эмоции в то время.

Кому такая тема очень интересна, рекомендую!

Но очень тихая озвучка.