Длительность книги 7 ч. 42 мин.
2025 год
Ученик. Книга двенадцатая
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
– Рагон, ты перешёл все границы, – вздохнул император. – Ты мой друг, но прикрывать тебя постоянно я просто не могу. – Ваше императорское величество, не я спровоцировал конфликт, – заявил маг, впрочем, голову он опустил, всячески показывая, как ему самому было неприятно убивать давнего врага. – Меня спровоцировали, пришлось защищать свою честь и достоинство. – Среди магов вашего уровня дуэли запрещены, – напомнил глава государства.
Благодарю за хорошую книгу очень приятно и интересно читать,спасибо ?, Будем ждать продолжения приключения ученика .
отличная серия, спасибо большое Автору,читала с удовольствием, не оторваться , и вообще я считаю, что самые лучшие Авторы ,это те, кто может не только писать книги, но и оканчивать их сразу, а не через год или..... ещё как, ещё раз Спасибо!
одна из самых любимых серия книг, наконец то, вышла озвучка 12 книги!!!! спасибо за шикарную книгу и шикарную озвучку!!!
этот назойливый маг, и он просто его с себя скинет или вообще убьёт. Впрочем, питомец хоть и показывал недовольство, но
осматривая окрестности магическим зрением. Ударов из-под песка мы
и стал мне помогать вставать. По телу прошла облегчающая волна
был пуст, тут имелся один маг около трёх десятков бойцов, которых мы смели походя. Видно они настолько были
попадётся, того и притащим, – охладил я его пыл. – Просто маги могут… – Разберёмся, – не дал ему договорить Рагон, после
Отзывы, 3 отзыва3