12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2019 год

12+

Что такое Мадейра

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Известный журналист, главный редактор Русской службы Би-би-си Андрей Остальский пишет о своей жизни на «сказочном острове» Мадейре. Книга Остальского – увлекательный и объективный рассказ о достопримечательностях и истории острова, о традициях и нравах его жителей.© Storysidе

Из серии «Заграница без вранья» я прослушала эту и «Что такое Швейцария», «Что такое Чили» и «Что такое Аргентина, или Логика абсурда».

Все, за исключением Аргентины очень хороши. Но должна отметить, что всё же Мадейра для меня на первом месте.

Во-первых книгу озвучил мой любимый Дмитрий Креминский. А во-вторых, книга настолько хороша, что мне захотелось непременно побывать в стране, посетить которую я раньше даже не задумывалась.

Горячо рекомендую!

Хорошая книга, захотелось побывать на Мадейре! Но про рестораны, на мой взгляд, слишком много. То есть это интересно, конечно, но всё ведь меняется, так что вряд ли будет актуально в дальнейшем. А вот про людей, разных мадерьянцев, про природу – мне было очень интересно узнать, спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный журналист, главный редактор Русской службы Би-би-си Андрей Остальский пишет о своей жизни на «сказочном острове» Мадейре. Книга Остальского – увлекательный и объективный рассказ о достопримечательностях и истории острова, о традициях и нравах его жителей.

© Storysidе

Аудиокнига Андрея Остальского «Что такое Мадейра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 00 мин. 55 сек.
ISBN:
9789178892099
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip