16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 38 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
На пороге Тьмы

На пороге Тьмы

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«На пороге Тьмы» – популярный боевой цикл Андрея Круза.Реалистичные боевые сцены и суровая «окопная правда» – визитная карточка Андрея Круза, который пишет о любимом деле со знанием бывшего военного и владельца оружейного магазина.

Полностью согласен со своим тезкой. Добавить более нечего,кроме одного : КАК ЖАЛЬ,ЧТО АНДРЕЙ БОЛЬШЕ НЕ НАПИШЕТ НИ СТРОЧКИ...К покупке рекомендую однозначно.

Книга великолепная, но начитка оставляет желать лучшего. Куда торопится чтец? И голос слишком мягкий для этого произведения, не чувствуется брутальности героя. Цикл больше понравился в исполнении Андрея Кравеца.

Периодически возникает ощущение, что читает бот

Люблю читать Андрея Круза, легко, занимательно, тема попаданцев мной давно любима. Жаль автора, не удалось ему воплотить многое и закончить начатое.

Книга, как ни странно, в первую очередь про человеческие взаимоотношения. Причем не обязательно враждебные! Я ожидала и боялась чего-то совсем мрачного и депрессивного. Однако, у автора были совсем другие планы, и это хорошо!

Книга естественно хорошая, все книги Андрея Круза можно брать не глядя. "мир тьмы" озвученная не Кравицем - это конечно что-то новенькое, надеюсь будет продолжение перевода этой серии .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«На пороге Тьмы» – популярный боевой цикл Андрея Круза.

Реалистичные боевые сцены и суровая «окопная правда» – визитная карточка Андрея Круза, который пишет о любимом деле со знанием бывшего военного и владельца оружейного магазина.

Аудиокнига Андрея Круза, Марии Круз «На пороге Тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
14 ч. 38 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-167134-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip