Отзывы на аудиокнигу «Красавчик. И аз воздам», 5 отзывов

Ждал продолжения серии, так как первая часть очень понравилась. Главный герой постоянно попадает в какие то нелепые ситуации и происшествия.

Ну и конечно же присутствуют рояли, куда же без них.

в общем и целом вторая книга мне тоже понравилась, будем надеятся в третей части будет больше действий и поменьше воды ))) и выйдет она достаточно скоро.

спасибо большое Автору и Чтецу за их труд!

Книга мне показалась скучноватой. Прогрессорства ноль, событий на единицу времени тоже кот наплакал. Прослушал и забыл. Дикломатор хорошо озвучил книгу, озвучка понравилась

goodalex989, Книга среднего качества, прогрессорства ноль это верно, одни пустые разговоры о нём. Но вот эту книгу вообще убил именно чтец, это явно не книга для него.

Отличная книга. Очень познавательно . Очередной попаданец с намерением изменить историю перед войной 1812 года. Много бытовых и исторических подробностей, юмора и самоиронии. Легкий слог и прекрасное озвучивание. Спасибо авторам.

продолжение! автор, пожалуйста, продолжение напишите и озвучку ПК обязательно!!!! идеальное сочетание текста с юмором и голоса ПК!

Из почти боевого и исторического фэнтази гг превращает новую серию в юмористические, там много юмора и шуток у бедного прогрессора.


Подводит автора не знание основ православия, попытки обличить якобы несостыковки в религии приводят к тому, что гг выглядит идиотом.


Автор клемит англосаксов и преклонение в обществе перед всем английским, «и ведь ничего через 200 лет ничего не изменится» – сетует автор, а не этот ли герой пользовал в борьбе за господство ссср америкпнский пистолет и английские спаоенные пулемёты?!

icewinddale23, в борьбе за господство СССР надо было использовать всё возможное и невозможное! Ибо СССР дал возможность жить, дышать свободно, верить в идеалы равенства и братства, быть патриотами, не бояться будущего и радоваться жизни огромной стране целых 80 лет. Конечно за исключением тех, кому эта свобода и радость были поперек горла! Ну так их было не так много, а враги спокойной жизни для простых людей есть всегда и в любом государстве.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,7
76 оценок
Бесплатно
279 ₽

Начислим

+8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Дата написания:
2024
Длительность:
7 ч. 52 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-144444-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания: