18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Красавчик. И аз воздам

Красавчик. И аз воздам

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хитрые иностранцы, английские послы, масоны… И российский трон.Сможет ли главный герой спасти империю и изменить ход истории?Высший свет Санкт-Петербурга… Каков он в 1801 году? Чем занимается только усевшийся на трон молодой Александр Первый? А чем его мать Мария Федоровна, только что лишившаяся мужа? Поляки вьются у трона и нашептывают императору свободолюбивые глупости. А еще масоны чуть ли не руководят Российской империей. Как и английские дипломаты. Неспокойно на Кавказе. На что броситься в первую очередь? А нельзя выбрать. За тебя все выберут. Не «или», а «и». И во дворце нужно действовать, и с англичанами сцепиться, и на Кавказе появиться.Граф Петр Христианович фон Витгенштейн начинает менять Историю.© Андрей Шопперт, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Ждал продолжения серии, так как первая часть очень понравилась. Главный герой постоянно попадает в какие то нелепые ситуации и происшествия.

Ну и конечно же присутствуют рояли, куда же без них.

в общем и целом вторая книга мне тоже понравилась, будем надеятся в третей части будет больше действий и поменьше воды ))) и выйдет она достаточно скоро.

спасибо большое Автору и Чтецу за их труд!

Книга мне показалась скучноватой. Прогрессорства ноль, событий на единицу времени тоже кот наплакал. Прослушал и забыл. Дикломатор хорошо озвучил книгу, озвучка понравилась

Отличная книга. Очень познавательно . Очередной попаданец с намерением изменить историю перед войной 1812 года. Много бытовых и исторических подробностей, юмора и самоиронии. Легкий слог и прекрасное озвучивание. Спасибо авторам.

Из почти боевого и исторического фэнтази гг превращает новую серию в юмористические, там много юмора и шуток у бедного прогрессора.


Подводит автора не знание основ православия, попытки обличить якобы несостыковки в религии приводят к тому, что гг выглядит идиотом.


Автор клемит англосаксов и преклонение в обществе перед всем английским, «и ведь ничего через 200 лет ничего не изменится» – сетует автор, а не этот ли герой пользовал в борьбе за господство ссср америкпнский пистолет и английские спаоенные пулемёты?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хитрые иностранцы, английские послы, масоны… И российский трон.

Сможет ли главный герой спасти империю и изменить ход истории?

Высший свет Санкт-Петербурга… Каков он в 1801 году? Чем занимается только усевшийся на трон молодой Александр Первый? А чем его мать Мария Федоровна, только что лишившаяся мужа? Поляки вьются у трона и нашептывают императору свободолюбивые глупости. А еще масоны чуть ли не руководят Российской империей. Как и английские дипломаты. Неспокойно на Кавказе. На что броситься в первую очередь? А нельзя выбрать. За тебя все выберут. Не «или», а «и». И во дворце нужно действовать, и с англичанами сцепиться, и на Кавказе появиться.

Граф Петр Христианович фон Витгенштейн начинает менять Историю.

© Андрей Шопперт, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Андрея Шопперта «Красавчик. И аз воздам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 52 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-144444-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip