Отзывы на аудиокнигу «Смертный приговор», страница 4

Интересная книга, закрученный сюжет, но некоторые моменты, так лихо закрученные сначала не раскрыты. Возможно хромает перевод. Мне не хватило конкретики.

классный детектив. Очень профессиональное с актёрской точки зрения прочтение, чтецу отдельная благодарность, для кажого героя своя интонация, тембр, манера говорить. Сюжет интересный, захватывает с первых страниц. Повествование без лишней воды, без непонятных терминов, доступным языком. Интрига сохраняется до самого конца. С нетерпением жду продолжения историй.

Довольно интересная книга, динамичный сюжет, яркие персонажи… местами как-то наивно построены события, но в целом захватывающе, хочется слушать и слушать! прочтение отличное!

Вторая часть так же держала в напряжении , как и первая.Так же вместе с героями переживала, радовалась, где то даже психовала. Обе части прослушала за 2 дня. Суперр

Очень понравился детектив-триллер. Да здесь даже не один, а целых два детектива и оба сложные, запутанные. Персонажи живые, супер-герои, да! Но мы же читаем не биографию или документальный очерк, мы читаем «сказку» и эта «сказка» очень даже интересна. Однозначно рекомендую этого автора любителям детективного жанра.

Очень понравилась книга. Сюжет, герои, сама история!!!! Читайте и слушайте не раздумывая, автор постарался. Это вторая книга этого автора, не устаю удивляться извращености немецкого ума.

Вторая книга… Я выпала из мира на 16 часов. Книга тяжеловата, тема насилия над детьми другой и не бывает. Сюжет закручен, перекручен и выкручен… Под впечатлением

Очень понравился автор, запомнила себе. Смертный приговор – добротный и очень конкурентный триллер, могу рекомендовать с чистой совестью.

Совершенно разочарована. Первая книга смутила, но после такого количества восторженных отзывов я дала автору «второй шанс». Зря. Завёрнутый сюжет, легкий слог, но настолько сказочная и нереальная история про супер-героя в лице молодой неопытной девушки, которая оказывается умнее всех криминалистов с дцатилетним стажем – слушаешь и глаза закатываешь. Не советую!

19 мая 2020
978-5-535-10908-4