Отзывы на аудиокнигу «На цифровой игле»

Здорово, что в книге приведены данные научных исследований. Очень убедительная аргументация автора по породу того, как телефоны и гаджеты оказывают влияние на наше самочувствие и интеллект.

Слабо аргументированные параллели. В целом похож на компот из разных фактов и источников. Возможно это заход на более серьезную работу автора в будущем. Похоже на курсовую студента

Книга которая заставляет задуматься. Слушается легко. Вызывают интерес множество приведенных научных фактов. Много практической направленности. Будет интересна тем кто интересуется темой законов работы мозга

Популярно,доступно.убедительно.Рекомендую родителям,детским неврологам , психиатрам,психологам.Воспринимается в общем контексте с книгами Свааба,Газаниги,Дойджа

Спасибо

Руководство «Как быть ЖИТЬ(по-настоящему) в современном мире». В книге приведено множество исследований, которые разъясняют то, как устроен человек, его психика.

Очень мало информации для покупки книги. Не цепляет вообще.

Оставьте, пожалуйста, более длинный отрывок, раскрывающий суть.

книга проходная. по сути – сбор банальной статистики, которую все уже видели в интернете в том или ином виде + очевидные советы о том, как «жить лучше». если кому-то эта книга понравится, то я бы на месте этого человека задумался о том, что его кругозор настолько узок, что ему пора в срочном порядке что- о с этим делать.