Отзывы на аудиокнигу «Книга рецептов стихийного мага»

Мне очень понравилась книга, озвучка очень хорошая. Однако меня очень разочаровал тот факт что вторую книгу озвучивает другой дикломатор. Насколько мне известно инициатива смены дикломатора исходила от правообладателя а именно этого сайта. поэтому вопрос: вы осознаёте что смена дикломатора эта как смена всего актерского состава в продолжении фильма? ну по другому персонажи воспиринимаются.

Книгу ещё до конца не дослушала,но мне нравится! на удивление) На удивление,потому что читала отзывы на других ресурсах,и готовилась к худшему. И книгу я не покупала,а выбрала в подарок.Просто потому что она по цене подходила. И не смотря на то что сюжет не нов,да и клише много. Но книга мне все равно понравилась и я буду ждать вторую книгу. Надеюсь озвучка второй не заставит себя долго ждать. Чтица тоже порадовала,но с озвучкой Елены я уже знакома по другим книгам,поэтому не удивлена. Вообщем и автору и чтице огромное спасибо за проделанную работу!

Эту книгу я уже давно читала и она мне очень понравилась. Героиня там очень смышленая и целеустремленная. А вся ее везучасть это что-то. А умение готовить вообще важная штука по выживанию оказывается.

"Книга рецептов стихийного мага" – это начало серии, состоящей из двух книг Анастасии Левковской. Продолжение – «Шеф-нож демонолога». История легкая, нескучная, динамичная, интересная с хорошей концовкой. С такой книгой хорошо проведешь время и легко расстанешься, чтобы уже никогда не встретиться. Она снимет усталость рабочего дня, отвлечет от проблем. Чтец первой части замечательна, а вот во второй – придется привыкать (прослушайте ознакомительный фрагмент).

Саму книгу оценила бы на четверочку, а вот озвучка Елены Полнецкой великолепна! С ней история, несмотря не все шероховатости, слушается на ура. Очень жаль, что вторую часть читает другая чтица, я ее слушать не смогла.

Я ещё слушаю книгу, но уже пару глав до конца осталось. Хихикаю, как девочка;)))) чтец просто потрясающая!!! Мне очень нравится эта книга в таком исполнении, такая редкость, когда отличная книга в отличном исполнении, просто удовольствие от прослушивания;))) ну даже придраться не к чему! Вот рекомендую!

Книга понравилась. Интересные приключения. Главная героиня переместившись в другой мир оказывается в сложных обстоятельствах, но, как водится, находит и поддержку, и новых знакомых и друзей. Ей приходится нелегко. Но она наперекор всем обстоятельствам и недругам и адаптируется, и обретает новые способности, давно утраченные в этом мире. Вот только с личным… Ну да она не унывает.

Как говорится – «продолжение следует»…

Данная книга мне очень понравилась.

Лёгкий язык написания. Молодёжный сленг. ГГ не глупая девушка, совершающая кучу нелогичных действий(как бывает во многих книгах), а очень даже умная и рассудительная, не совершает опрометчивых выходок, но при этом ведёт себя в соответствии своего возраста. Другие герои имеют заверенный образ. Сюжетная линия хорошо продуманная.

Но к сожалению огорчила озвочка второй книги. Она совершенно не подходит данному произведению. Такое чувство, что героям за 60. Также дикломатор слишком быстро читал, такое чувство, что точки и запятые не для него. Слушать было очень сложно.

Кулинарная составляющая имеет свою изюминку в данной двулогии. Если её убрать то произведение утеряет свой шарм и будет похожа на другие произведения из серии магической академии.

Книга очень понравилась, озвучка в первой книге понравилась больше, чем во второй. Но все равно книга интересная, слушала на одном дыхании. Очень понравилась главная героиня. Спасибо за добрую и интересную историю.

251,40 ₽419 ₽
−40%
23 марта 2018

Первая книга в серии "Книга рецептов стихийного мага"
Все книги серии