Длительность книги 5 ч. 38 мин.
2025 год
Заберу тебя, девочка
Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
– Лучше слушайся меня, девочка.Лекс притягивает меня к себе, и его холодные светлые глаза теперь так близко, что сердце у меня сначала замирает, а потом начинает быстро-быстро стучать.– Зачем я тебе? – шепчу я.Лекс усмехается и ведет ладонью по моей щеке.– Ты красивая. Я люблю красивые вещи, их приятно иметь у себя.– Но я же не вещь! – с отчаянием говорю я. – Ты не можешь просто взять и… забрать меня.– Не могу? Ты бросаешь мне вызов, девочка?– Я… нет… я не то! Я…– Вызов принят. И не говори потом, что я тебя не предупреждал.Я просто хотела выручить из беды своего друга, а оказалась в машине с каким-то бандитом, который не отпустит меня, пока друг не вернет ему долг. Но, кажется, он вообще не хочет меня отпускать. Никогда.
Мне понравилась книга. Читала текстовой вариант когда он вышел на литрес, но аудиовариант всегда предпочтительнее, конечно если чтец хороший. А я просто божаю Татьяну Борисову!!! Поэтому аудиокнига зашла на ура!
Очень классная книга, затянула так затянула, пошла читать про Грина с Леной, надо бы её тоже озвучить, Анна Летура прекрасно читает ваши книги. ❤️
Новая книга Анастасии Градцевой захватывает с первой главы и ведёт до конца. Огромное спасибо Татьяне Борисовой за те эмоции и чувства, которые испытываешь слушая книгу.
отличная книга!! не затянутый сюжет, динамичное развитие событий и отличные гг, со взрослыми и зрелыми поступками! слушайте и наслаждайтесь! автору спасибо за пережитые эмоции. Татьяне Борисовой отдельное спасибо за голос, интонацию, акцентные ударения голосом и просто за кайф от прослушивания! книги в этом исполнении всегда потрясающие.
autoreg1123835920, благодарю!
эта история о том, как бандит после встречи с правильной девочкой поменялся в лучшую сторону. история зарождающейся чистой любви между гопником и отличницей. есть книги, которые прослушиваешь, а потом забываешь, о чем они. эту же через месяц прослушала по второму кругу.
озвучка тоже на высоте
вскрикиваю от боли, потому что в руки и ноги впивается что-то жесткое. – Ну раз орет, значит, живая, – комментирует тот же голос. – Дай скотч. В следующую секунду мне грубо заклеивают рот, и я могу только мычать и ерзать на стуле, к которому
сверху с бешеным напором, и все, что
отвечаю я, снимая ботинки. – Он лю
ками. Такой обычный и нормальный, если не считать огромного синяка на скуле, разбитой губы и опущенных плеч. Вчера его не было в университете, а вот сегодня
затормозил на дороге, ведущей
Отзывы, 8 отзывов8