18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 04 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Ковен заблудших ведьм

Ковен заблудших ведьм

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одри больше не бежит от прошлой жизни. Теперь она – полноценная Верховная ведьма, которая готова собрать новый ковен.Одри должна защитить Шамплейн от нерадивых родственников и вернуть Коулу утерянное. Ради этого она пойдет на все. Даже на то, чтобы освоить темную магию Шепота, отправиться в дикий ковен пустынных ведьм и заключить еще одну сделку с Дьяволом.Но как при этом не потерять свою душу? Или рассудок…

Книга класс, но как же бесит, что она ужасно тихая по сравнению с другими. Только выходишь на улицу и все, ничего не слышно!

Очень не понравилась озвучка ,особенно моменты где переходят на пение ,уши в трубочку сворачиваются!

Сама книга понравилась )

Валерия Комарова, здравствуйте!

Консерваториев не кончали, чтобы в аудиокниге распеваться. Но если по сюжету нужно спеть, я спою, как могу, нежели просто прочитаю.


С уважением, чтец Ольга Мусс.

Вторая книга цикла о ведьме Одри ничуть не уступает первой. Главная героиня пытается воссоздать свой ковен и ужиться с его новыми членами. Тем временем враги не собираются ждать, пока Одри наберется достаточно сил и действуют первыми. Буду с нетерпением ждать следующей части.

Книга занимает большое место в моём сердце. Шикарная.

Но чтец, пожалуйста, не пойте никогда, это ужасно. Не люблю такой негатив изливать, но этот тот случай, где промолчать невозможно.

Было достаточно того, что чтец и так не сильно одарённый и слушать было тяжело, так ещё и пение без единой чистой ноты??‍♀️

fkcnrfdggb, мне очень важно Ваше мнение. Я, конечно, к нему обязательно не прислушаюсь и если в книге надо будет петь, я спою, уж как умею. Понять, простить

Чудесная аудио-книга. Очень милый сюжет, приятный и легкий. С удовольствием послушала вторую книгу трилогии. Коул и Одри такая чкдесная пара с такими замечательными отношениями. Очень приятный и милый голос озвучивает работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одри больше не бежит от прошлой жизни. Теперь она – полноценная Верховная ведьма, которая готова собрать новый ковен.

Одри должна защитить Шамплейн от нерадивых родственников и вернуть Коулу утерянное. Ради этого она пойдет на все. Даже на то, чтобы освоить темную магию Шепота, отправиться в дикий ковен пустынных ведьм и заключить еще одну сделку с Дьяволом.

Но как при этом не потерять свою душу? Или рассудок…

Аудиокнига Анастасии Гор «Ковен заблудших ведьм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 04 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-158084-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Ольга Мусс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip