18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 47 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Девочка взрослеет. Инструкция по грамотному половому воспитанию для заботливых мам и пап

Девочка взрослеет. Инструкция по грамотному половому воспитанию для заботливых мам и пап

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Во время переходного возраста подростки сталкиваются со множеством физиологических и психологических изменений. Гинеколог Анастасия Дегтева в книге «Девочка взрослеет» рассказывает, какие этапы взросления проходит каждая девочка и какие знания могут пригодиться ей в этот период, а также в будущем. Книга объяснит родителям, как именно меняются тело и психика в подростковом возрасте и к чему стоит быть готовыми. Подскажет, с чего начать разговор о менструации, контрацепции, отношениях и других новых вещах, которые появляются в жизни взрослеющей девочки. – В чем особенности пубертата? – Что входит в план подростковой гигиены? – Как устанавливается менструальный цикл и на что надо обратить внимание? – Из-за чего возникает акне? – Как у подростков проявляется депрессия и другие психологические проблемы? Книга Анастасии Дегтевой ответит на самые актуальные вопросы, которые могут возникать у родителей, – от распространенных гинекологических заболеваний до причин РПП. А также поможет выстроить теплые и близкие отношения с дочерью-подростком, чтобы вы могли обсудить с ней любую значимую тему или проблему.

Входит в серию "Подросткам про ЭТО. Книги о безопасном взрослении и интимном здоровье"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Во время переходного возраста подростки сталкиваются со множеством физиологических и психологических изменений.

Гинеколог Анастасия Дегтева в книге «Девочка взрослеет» рассказывает, какие этапы взросления проходит каждая девочка и какие знания могут пригодиться ей в этот период, а также в будущем. Книга объяснит родителям, как именно меняются тело и психика в подростковом возрасте и к чему стоит быть готовыми. Подскажет, с чего начать разговор о менструации, контрацепции, отношениях и других новых вещах, которые появляются в жизни взрослеющей девочки.

– В чем особенности пубертата?

– Что входит в план подростковой гигиены?

– Как устанавливается менструальный цикл и на что надо обратить внимание?

– Из-за чего возникает акне?

– Как у подростков проявляется депрессия и другие психологические проблемы?

Книга Анастасии Дегтевой ответит на самые актуальные вопросы, которые могут возникать у родителей, – от распространенных гинекологических заболеваний до причин РПП. А также поможет выстроить теплые и близкие отношения с дочерью-подростком, чтобы вы могли обсудить с ней любую значимую тему или проблему.

Аудиокнига Анастасии Дегтевой «Девочка взрослеет. Инструкция по грамотному половому воспитанию для заботливых мам и пап» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 47 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-203348-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip