18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой чёртов Дарси

Мой чёртов Дарси

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтали ли вы, начитавшись любовных романов, попасть в викторианскую Англию и встретить герцога или графа? На худой конец, какого-нибудь виконта, он ведь тоже человек. Я вот мечтала. В фантазиях он моментально падал к моим ногам, не забывая достать кольцо с фамильным бриллиантом размером с кулак. На лету успевал накинуть на мои плечи ослепительно белое меховое боа. Он же джентльмен! А дальше мы жили долго и счастливо, посещая королевские приемы и по три часа утверждая завтрашнее меню. Так вот, неправда это всё! Я встретила своего виконта. И я точно знаю, о чем говорю.Чёртов Дарси!Содержит нецензурную брань.

Лёгкий роман, приятные герои и интересный конец. Но т.к. авточтец, к не правильным ударениям и не верным акцентом надо быть готовым, за-то тембр приятный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтали ли вы, начитавшись любовных романов, попасть в викторианскую Англию и встретить герцога или графа? На худой конец, какого-нибудь виконта, он ведь тоже человек. Я вот мечтала. В фантазиях он моментально падал к моим ногам, не забывая достать кольцо с фамильным бриллиантом размером с кулак. На лету успевал накинуть на мои плечи ослепительно белое меховое боа. Он же джентльмен! А дальше мы жили долго и счастливо, посещая королевские приемы и по три часа утверждая завтрашнее меню. Так вот, неправда это всё! Я встретила своего виконта. И я точно знаю, о чем говорю.

Чёртов Дарси!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Аны Сакру «Мой чёртов Дарси» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 14 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip