Отзывы на аудиокнигу «Принцессам в офисе не место»

Слушайте, ну отличная книжка! Кто пишет «фу», так и хочется спрсить: «вы ждали войну и мир??» отличный юмор, не пошлый и не в стиле мистера Бина. Да, не сложная ситуация, но легкая комедия, в рамках жанра. Адекватные герои, нет ситуаций притянутых за уши, сюжет динамичный, всю книгу что то происходит. Да, с некоторыми поступками героини я не согласна, но меня не раздрожало, как иногда бывает, а я понимала, почему так могло быть. Читают супер!!! Как спектакль! Мне очень понравилось! Вообще, хорошая комедия- это сложный жанр и он не всем удается, а эта книжка удачная!!! Пойду еще что нибудь у автора послушаю!! Рекомендую!

Очень забавная книга, местами смеялась в голос. Легко слушается, очень понравилось. Буду ждать новых книг из этой серии.

Как по мне, симпатичная, незамысловатая история. Сюжет прост и понятен уже из названия, босс и секретарша - классика жанра. В целом, книга вышла лёгкой и не скучной. Вполне подойдёт, чтобы отдохнуть. Начитана книга профессионально, на два голоса.

Ранее с творчеством данного автора не была знакома, решила прослушать фрагмент, довольно интересно. Озвучка тоже неплохая. Спасибо автору.

Очень легкая сказка со счастливым концом. Предсказуемо. Люблю более сложные книги с закрученным сюжетом, но это дело вкуса.

Великолепная озвучка. Забавная сказочная история с толикой юмора. Легко. Весело. Задорно. Советую к прочтению. Ставлю 4 из 5 только потому, сто люблю более глубокие психоделические произведения.

Супер отдыхательно.

Четыре свадьбы и одна принцесса, скрывающаяся от своего отца в сером костюме на должности секретаря большой корпорации. Три года она успешно маскировалась под офисный планктон, пока у нее не сменился начальник, а новый оказался роскошным мужчиной с большими яй...глазами и своим видением, как управлять компанией. В довесок - фиктивный брак и множество курьёзных приключений, а бонусом - ласковые и заботливые руки. Как тут устоять? Просто невозможно!

Если вы ищите лёгкую историю с юмором, это определенно та самая, чуть банальнвя и предсказуемая, но при этом не менее забавно и мило было следить за путешествием парочки босс/секретарь в восточную сказку со своими нравами и укладом, знакомством с родителями и встречей с загадочным преследователем главной героини "Хлои".

Автор даёт читателю целую кучу отсылок на сказки и не только, тем самым внося ироничную нотку в повествование. Один дед Альберта с его путеводителем по принцессам и выведением их на чистую воду чего столил) Если глава клана чего-то для себя решил, то его ничто не остановит)))

Героиня мила и наивная, время проведенное вдали от отчего дома не сильно-то и сказалось на ней, девушке по всей видимости везло, и она успешно находила для себя укромные уголки на земле, по-сути не особо-то и скрываясь, при этом не попадая в настоящие опасности.

Василиса Альберт - хорош, сдержан вроде бы, но чуть растормошить его и поймёшь - ох как горячь, а ещё заботлив и весьма способен стать ручной змейкой у ног принцессы.

Романтика по сути не сильно явная, а такая между строк. Ведь действительно с самого начала Альберт не сильно стремился выстраивать отношения с Хлоей, как босс с подчинённой, всегда прослеживалось нечто большее, интерес мужчины к женщине.

Одним словом - мне понравилось! Отдельное слово озвучке - приятый звуковой ряд на два голоса, небольшой минус, мне казалось, что женская озвучка очень частота при произношении. Мужской голос очень приятный.

Моя благодарность автору за такую милую и забавную книгу, вы подняли мне настроение.

Очаровательная история. Вызывает улыбку, поднимает настроение. Отлично озвучено. Голос чтицы очень подходит главной героине. Приятно что главного героя озвучивает красивый мужской голос. Отдельное спасибо за обложку. Очень удачная.

Сказка, лёгкая, простая, интриги нет. Герои вроде одыкватные, но какие то не раскрытые. Любовная линия тоже. Написано все из наших сказок, не захватила не сколько, так все вкучку. На работе слушала половину даже не вникала. На один раз, мимолетно можно.

Задумка очень классная, но написана слабенько. Главные герои какие-то прописаны не полностью. вечно сомне впющаяся гл.героиня местами выбешивает. но все это можно перетерпеть если ни одно НО!!! Абсолютно отвратительная озвучка! Мямля мужик и истеричная дамочка. За эту озвучку ,честно говоря даже тех не больших денег жалко было. ни к этому автору ,ни к актерам дубляжа возвращаться точно не буду.