18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Такси «Новогоднее»

Такси «Новогоднее»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саша с детства любила Новый год и свято верила, что все невзгоды и неприятности останутся в старом году.Но вот уже конец декабря наступил, а счастья нет и не предвидится – работу потеряла, с бойфрендом рассталась, жить негде и не на что.«Почему бы не поработать таксистом?» – решила Саша. И в городе появился украшенный ее руками автомобиль – такси «Новогоднее». Сколько историй выслушала Саша, и для каждого пассажира она нашла доброе слово.И вот – Новый год. Найдется ли тот, кто выслушает саму Сашу, поможет ей справиться с тоской?

книга очень «жизненная», с мудрой девушкой лет 33, с её кризисами, которые она пытается прожить и как-то из них выйти. Как говорят психологи – кризисы – это развитие, и если ты пережил кризис, значит ты вырос и продвинулся на ступеньку вверх по лестнице личностного развития)))

Увлекательная книга о девушке- оптимистке, которая столкнулась с двумя кризисами: экономическим кризисом в стране и кризисом в личной жизни. Но ее жизнеутверждающая позиция помогает со всем справится.

Отличная книга для поднятия новогоднего настроения. Героиня очень позитивная, после прослушивания книги хочется верить в лучшее. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саша с детства любила Новый год и свято верила, что все невзгоды и неприятности останутся в старом году.

Но вот уже конец декабря наступил, а счастья нет и не предвидится – работу потеряла, с бойфрендом рассталась, жить негде и не на что.

«Почему бы не поработать таксистом?» – решила Саша. И в городе появился украшенный ее руками автомобиль – такси «Новогоднее». Сколько историй выслушала Саша, и для каждого пассажира она нашла доброе слово.

И вот – Новый год. Найдется ли тот, кто выслушает саму Сашу, поможет ей справиться с тоской?

Аудиокнига Алисы Луниной «Такси «Новогоднее»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Длительность:
6 ч. 32 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алиса Лунина, Юля Рыжова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip