18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Сквирт! Искусство для искушенных

Сквирт! Искусство для искушенных

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, рисунки и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Об этом ходят легенды. Многие мужчины считают, что если у женщины произошел сквиртинг или сквирт, то только это – настоящий, неподдельный оргазм, а остальное – симуляция. Женщины, которые испытывают его в первый раз оценивают его как нечто фееричное, незабываемое. Оргазм настолько сильный, яркий и продолжительный, что жизнь ее уже никогда не будет прежней. Мужчина, который делает сквирт будет лучшим любовником в жизни любой девушки. Женщина же станет самой желанной и незабываемой. Все мужчины будут у ваших ног. Такую женщину мужчине никогда не забыть! Так что же такое сквирт, зачем он и самое главное как его добиться – об этом пойдет речь в этой книге! Самый полный обзор сквирта. Для тебя!

Как же мало книг в интернете на подобные нужные, важные, интимные темы. А те книги, что есть не дают ровным счетом никакого внятного представления о том, что же такое сквирт на самом деле и как его добиться. Поэтому книги Алисы Фокс для меня большая находка - оч интересно, увлекательно, подробно и ПОЗНАВАТЕЛЬНО. С большим удовольствием прослушала, взяла еще в книжном читабельном варианте.

astafu, согласна на все 100!!!!! Шикарная книга, пушка!!!!! Я впервые сквиртанула, фантастика!!!!

Эта книга - настоящее ОТКРОВЕНИЕ! Сколько нужной и полезной информации, как интересно, увлекательно и элегантно написано!!! Прослушала с огромным удовольствием, еще слушать и слушать. Спасибо!

Отличное руководство для всех ищущих, интересующихся. Сквирт давно стал темой интригующей, но редко где встретишь как правильно это все организовать и испытать как на себе, так и в компании с партнером. Алисонька, огромное спасибо за твой труд!

познавательно

коротко и все просто понятно .

это не ново, но все же, &екс это наша жизнь и это великолепно, когда есть люди, которые могут это правильно донести до общества.

Великолепная книга!! Прекрасное содержание!! Я в восторге!! Много чего узнала нового, благодарю!! Обожаю читать этого автора, применяю его советы!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, рисунки и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.


Об этом ходят легенды. Многие мужчины считают, что если у женщины произошел сквиртинг или сквирт, то только это – настоящий, неподдельный оргазм, а остальное – симуляция. Женщины, которые испытывают его в первый раз оценивают его как нечто фееричное, незабываемое. Оргазм настолько сильный, яркий и продолжительный, что жизнь ее уже никогда не будет прежней. Мужчина, который делает сквирт будет лучшим любовником в жизни любой девушки. Женщина же станет самой желанной и незабываемой. Все мужчины будут у ваших ног. Такую женщину мужчине никогда не забыть! Так что же такое сквирт, зачем он и самое главное как его добиться – об этом пойдет речь в этой книге! Самый полный обзор сквирта. Для тебя!

Аудиокнига Алисы Фокс «Сквирт! Искусство для искушенных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 17 мин. 49 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip