Отзывы на аудиокнигу «Мое проклятие. Право на счастье», страница 2

Слушала все три части подряд, практически не отрываясь. Нравится как пишет автор. Интересный сюжет и , думается мы ещё встретимся с этим фэнтэзийным миром.

Замечательное завершение трилогии. Великолепное прочтение с погружение в волшебный мир. Советую читать сразу всю трилогию

Эту последнюю часть автор затянула. последние части еле послушала. Ну и как всегда в конце книги -"да здравствует коммунизм и любовь до гроба".

Ожидала от книги большего. Очень устала от множества замысловатых имен и названий. Может быть, если читала, то лучше разобралась. Но я слушала, поэтому было тяжеловато. Не люблю оставлять незаконченными серии книг, позже придется дочитать остальное.

Очень интересная трилогия. Прослушала на одном дыхании. Сюжет захватывает. Прекрасный чтец. Слушать было одно удовольствие.

Мне очень нравится книги этого автора, особенно серия случайные жены, про систер, попавших в разные миры. Но это серия, очень разочаровала. Много информации и имен, которые трудно быстро усвоить. Вторую книгу еле дочитала и наверное продолжение уже не осилю.

04 марта 2019
978-5-17-983353-6
Аудиокнига (АСТ)

Третья книга в серии "Мое проклятие"
Все книги серии