Отзывы на аудиокнигу «Мое проклятие», страница 2

Первая книга, не смотря на то, что описывает порой трагические для героини события первых дней и недель «попадания» в чуждый мир наполнен юмором и оптимизмом, в отличие от последующих книг серии). С удовольствием возвращаюсь к ней. Последующие книги более напряженные и эмоциональные.

Мне книга ну ооочень понравилась. И драма, и сказка, и юмор, и эмоциональное напряжение, и восхищение, и удивление, магия, квесты, влечение. Персонажи все харизматичные. Однозначно рекомендую! Озвучка – бомба. Спасибо!

Не смотря на нудное, слишком подробное описания окружающей среды и чувств( много повторений). Книга довольно интересная, постоянные загадки и не договоры автора стимулируют к дальнейшему прослушиванию.

Прослушала уже огромное количество книг, и многие уже кажутся довольны скучны… Но эта история, действительно, захватила с первых минут.. Причём, хочу заметить, до последних строк история не отпускала) Полна необычных поворотов, даже в эпилоге)

Было сложно даже выключать, так нетерпелось послушать что же будет дальше))

Чтица просто великолепна)) Жаль что у неё так мало книг(

Было сложно даже выключать, так нетерпелось послушать что же будет дальше))

Чтица просто великолепна)) Жаль что у неё так мало книг(

Все три книги прослушала на одном дыхании! Необычный сюжет, необычный мир и чужие устрои. Пусть опять про попаданку, но всё очень интересно и непросчитываемая концовка. Рекомендую любителям фентези. Любовь и страсть прилагаются.

Как же долго тянется все. Недослушала до конца. Пропал интерес. Рассуждения главной героини всю книгу жутко раздражают. Следующие слушать не буду. Зачем растягивать резину? Почему нельзя сделать одну, но потрясающе интересную книгу?а не расписывать каждую мысль гг. Единственное, что понравилось, так это мелодия между главами. Не советую. Ни о чем книга. Жаль времени и денег.

Очень понравилось. спасибо. Необычная история приятно было слушать. сбольшим нетерпением буду ждать продолжения. и думаю это надолго не затянется.

Нет в продаже