18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 52 мин.

2016 год

18+

Школа гейш

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизнь лучшей воспитанницы школы гейш ворвались двое мужчин. Один из них – жестокий и безжалостный. Другой – таинственный и опасный. И оба жаждут овладеть маленькой гордячкой. Ревность других воспитанниц, угрозы директора, дружба с оборотнем, которую приходится скрывать. А еще нужно учиться, чтобы стать лучшей среди лучших.Как быть? Согласиться, что женщина – покорная вещь в руках мужчины, или попытаться все же пойти своим путем?

Первая книга в серии "Школа гейш"
Все книги серии

Понравилось. Спасибо автору и чтецу.

Гибкая ива – воплощение женственности, сути гейши. Податливая, но стойкая, она гнется, но не ломается и может больно хлестнуть в ответ.

Приятная книга, слушается легко, особенно понравился чтец, Ирина, которая украсила и вдохнула жизнь в книгу. Удивительно тонко и интересно подбирает голоса для различных ролей. Приятный голос – книгу легко слушать.

С большим удовольствием прослушал эту милую историю, про молоденькую гейшу и её друга енота Тануки. Книга написана с большим юмором, а эротические сцены не кажутся пошлыми. А озвучка вызывает восхищение. Исполнительница очень здорово подбирает голос под каждого персонажа книги. С нетерпением буду ждать продолжения озвучивания данного цикла.

Советую послушать эту смешную и увлекательную историю.

Рекомендую послушать эту книгу всем женщинам, особенно одиноким. Поднимает настроение и сексуальную энергию . Исполнительница талантливо создала множество ярких образов . Это романтичная , эротичная, добрая история про японскую девушку … .

Очень понравилось книга. А Голос чтеца слушала бы на всех аудио спасибо .

С нетерпением жду следующего продолжения. жду с нетерпением

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизнь лучшей воспитанницы школы гейш ворвались двое мужчин. Один из них – жестокий и безжалостный. Другой – таинственный и опасный. И оба жаждут овладеть маленькой гордячкой. Ревность других воспитанниц, угрозы директора, дружба с оборотнем, которую приходится скрывать. А еще нужно учиться, чтобы стать лучшей среди лучших.

Как быть? Согласиться, что женщина – покорная вещь в руках мужчины, или попытаться все же пойти своим путем?

Аудиокнига Алины Лис «Школа гейш» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 52 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip