Комментарии, 21 отзыв

Отличная серия. Герой заставляет сопередивать и поддерживать. Живая игра. Отличная озвучка. Жду продолжения. Жаль, что очень долго выходит

Автор как и всегда на уровне каждая новая серия захватывает держит в напряжение и утягивает в водоворот событий. Автору успехов во всех новых книгах, чтец выбран как и всегда филигранно

Хорошая сказочно-фэнтазийная вещь. Читается и слушается легко. Затягивает, хочется читать и слушать до конца. Являясь продолжением предыдущих книг, ничем не хуже, чем 1 и 2. Сюжет динамично развивается. Явных умышленных затягиваний повествования с целью "набивки" объема нет. ГГ силён, но без абсолютного "вселенского" могущества. Можно смело рекомендовать всём любителям фэнтези.

Мне очень зашло , захватывающе ) местами даже переживал за ГГ , отличная озвучка делает книгу еще увлекательнее )! В общем 5*

Книга отличная,жду продолжение как книги, так и озвучку остальных частей. Озвучивание тоже на максимальный балл)Надеюсь что остальные части в его исполнение останутся

Интересный сюжет, хотя я уже от обилия имён и титулов давно запутался кому они принадлежат и кто с кем чего делает.

Для меня главное то, как Лис ловко накручивает хвосты зажравшимся буржуям.

P/S: Вот объясните мне, как некая энергия может разрушать металл, если она не конвертируется в заклинание? Почему тогда она организм чародея не разрушает?

довольно интересная книга ,сюжет не сильно шаблонный ,слушал до конца с большим интересом.Жду 4 книгу .ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЮ !

Очень достойно, и стоит того что бы послушать. ГГ конечно супер, но все равно есть, хоть и небольшая, но интрига. Стало интересно, что же ждёт этого супер героя дальше. Что нравится в этом произведении, отсутствие пошлятины и суперсекса. это мне импонирует. Автору и чтецу огромное спасибо.

слушаю ее везде ,шикарная серия мне напомнила Графа Монте Кристо.

Уважаемый Алексей Осадчук, Ваша серия супер! Слушаю с большим удовольствием ❤️

Но есть одно НО, которое сильно портит впечатление от аудиоформата: на сравнительно небольшую книгу аж 33 главы по 15 минут и потом долгая музыкальная заставка. Когда слушаешь третью книгу подряд, эта заставка воспринимается как реклама на телевизоре. Каждые 15 минут эта заставка, сделайте в 2 раза меньше глав, а так получается новая глава после каждого небольшого действия и снова эта жуткая заставка, глаз дергается уже от нее.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,9
705 оценок
319 ₽
399 ₽

Начислим +10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2024
Дата написания:
2023
Длительность:
7 ч. 59 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-53755-9
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:

Похожие книги

1x