18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сдавайтесь, шериф

Сдавайтесь, шериф

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты кто такой? Из какой берлоги вылез с такими закидонами? – подступила она ко мне, и ее грудь под простой свободной футболкой слегка качнулась. Я сглотнул, борясь с мгновенной сухостью в горле. – Я тебя спрашиваю! Кто давал тебе право вторга…– Пиво, – наконец брякнул я, не в силах перестать по-дурацки скалиться. – Глаза у тебя красивые, чика.– И они намного выше того места, куда ты сейчас пялишься, причем таким образом, что я это вполне могу счесть сексуальным домогательством! Шагай давай! – прищурилась красотуля зло и указала мне направление, а у самой-то зрачки расширились и на шее тонкая синеватая венка вздулась и запульсировала.Вот туда тебя для начала и поцеловать, да, детка?Будет исполнено, мэм.

Современный любовный роман с детективной составляющей и сильным уклоном к жарким сценам. Героиня - латиноамериканка, шериф небольшого городка!!!, молодая, сексуальная, ведет расследование, он - брутальный самец, понятно, что с первых минут их неудержимо тянет друг к другу. Сюжет не оригинальный, часто противоречит сам себе, детективная линия провалена, непонятно зачем ее сюда (если для остроты сюжета, тогда докручивайте, выжмите из нее все). Постоянная словесная перепалка между персонажами, очень много грязных ругательств, скабрезностей, сальностей. Я так поняла, что есть еще романы с этими действующими лицами, это серия про разных героев. Наверное это не на мой вкус, мне показалось, что написано наскоряк, не использованы даже те вводные, что заявлены в начале книги. Книга в подарок, поэтому вопросов нет. Чтец норм.

Прикольная история)))Классные герои и ситуации. Озвучка замечательная мне лично всё понравилось. Спасибо автору и чтецу))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты кто такой? Из какой берлоги вылез с такими закидонами? – подступила она ко мне, и ее грудь под простой свободной футболкой слегка качнулась. Я сглотнул, борясь с мгновенной сухостью в горле. – Я тебя спрашиваю! Кто давал тебе право вторга…

– Пиво, – наконец брякнул я, не в силах перестать по-дурацки скалиться. – Глаза у тебя красивые, чика.

– И они намного выше того места, куда ты сейчас пялишься, причем таким образом, что я это вполне могу счесть сексуальным домогательством! Шагай давай! – прищурилась красотуля зло и указала мне направление, а у самой-то зрачки расширились и на шее тонкая синеватая венка вздулась и запульсировала.

Вот туда тебя для начала и поцеловать, да, детка?

Будет исполнено, мэм.

Аудиокнига Алены Валентиновны Нефедовой, Галины Чередий «Сдавайтесь, шериф» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2022
Длительность:
7 ч. 46 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip