16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Переполох в академии сиятельных лордов

Переполох в академии сиятельных лордов

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юные девушки мечтают о принцах, свиданиях, романтике. Но только не я! Мне бы выпутаться из той ситуации, в которую меня втянули политически интриги сильных мира сего. А пока по приказу императора придется, переодевшись юношей, поступить в академию. Женщинам туда путь заказан!Вот как учиться среди одних только мужчин? А если правду раскроют? А если мою тайну узнают? Заранее ничего не предугадать, остается только очень постараться и перехитрить всех.Учиться и суметь не влюбиться в друга детства. Он всегда рядом, пусть и не подозревает, что я девушка. А дальше?..А дальше будет видно. Я разберусь! Юные девушки мечтают о свадьбе, семье и любви. И лишь я о том, чтобы все, наконец, закончилось. Тогда я смогу стать собой и добиться взаимности!

Конечно здорово, когда героиня и умная, и с юмором, и всё у неё сразу получается. Но не стоит забывать, что она наверное тоже когда-то была наивной, удивляющейся жизни. Ну и что, что сказка. Если она написана, как у Алёны Медведевой, то такую сказу хочеться читать. А теперь она ещё и в аудиоформате! Не заметишь, как закончилась книга. И подумаешь.... Жаль, быстро закончилась(((

Немного наивная сказка о первой любви. Из-за прихоти монарха старшую дочь графа с рождения признали мальчиком… Родители продолжали кропотливую работу над наследником, а старший «сын» рос и познавал все прелести бытия наследника, т.е. военное дело, ведение хозяйства и бухгалтерии.. Вроде бы так и надо, и трудное детство, и друг, который по приказу того же императора должен выбрать из дочерей графа себе невесту, но переломом книги является когда, нанюхавшись паров зелья, вся мужская академия дико возбудившись бегает всю ночь в поисках женского тела… бегают адепты, бегают мыши, летают попугаи.. это просто какой очень черный юмор… На любителя. Чтец хороший.

Довольна милая сказка. Интересно, что совершенно нереалистичными кажутся не те моменты, которые связаны с магией, а те, что связаны с совершенно привычными для нас вещами – например великий полководец не знает откуда берутся дети :)


Были еще подобные моменты в которые сложно было поверить, но в целом интересно было послушать. И даже казалось бы достаточно пошлые моменты (которых не много, не думайте) описывались как что-то легкое. Хотя в некоторых случаях не знаешь, хорошо это или плохо. Так как в какой-то момент описывается фактически сцена изнасилования (пусть и под влиянием возбуждающего зелья), но подана она как повод для начала большой и сильной любви второстепенных персонажей.

Местами история мне показалась затянутой и с за уши притянутым сюжетом, но в целом забавно, легко и на один раз сойдёт. Начитка неплохая. Книжка поможет скоротать время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юные девушки мечтают о принцах, свиданиях, романтике. Но только не я! Мне бы выпутаться из той ситуации, в которую меня втянули политически интриги сильных мира сего. А пока по приказу императора придется, переодевшись юношей, поступить в академию. Женщинам туда путь заказан!

Вот как учиться среди одних только мужчин? А если правду раскроют? А если мою тайну узнают? Заранее ничего не предугадать, остается только очень постараться и перехитрить всех.

Учиться и суметь не влюбиться в друга детства. Он всегда рядом, пусть и не подозревает, что я девушка. А дальше?..

А дальше будет видно. Я разберусь! Юные девушки мечтают о свадьбе, семье и любви. И лишь я о том, чтобы все, наконец, закончилось. Тогда я смогу стать собой и добиться взаимности!

Аудиокнига Алёны Медведевой «Переполох в академии сиятельных лордов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 23 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip