Отзывы на аудиокнигу «Артхив. Истории искусства. Просто о сложном, интересно о скучном. Рассказываем об искусстве, как никто другой»

Однозначно рекомендую! Серьёзная информация, поданная в увлекательной форме, слушать легко и интересно. На обороте печатного издания есть QR-код, по которому можно скачать мобильное приложение с иллюстрациями, хотелось бы, чтобы его поместили и здесь.

Рекомендую эту книгу всем любителям цикла лекций директора Пушкинского музея Ирины Антоновой на канале Культура.Конечно уровень мастерства этого непревзойдённого рассказчика, обладающего к тому же бесценными академическими знаниями,трудно превзойти.Но эта книга также ,несомненно ,достойна своего читателя.

Замечательная книга – живая, «человеческая», с юмором. Думаю, будет интересна для широкого круга читателей всех возрастов. Отлично подойдёт как подросткам, начинающим своё знакомство с искусством, так и взрослым любителям живописи – все найдут для себя что-то новое и важное.

Увлечённый, умный, профессионально грамотный чтец-рассказчик, который не «засушил» книгу дикторской подачей, а наоборот: только подчеркнул её искренность и живость – это отдельная радость! Спасибо Вам большое!

Очень интересная книга. Слушаться легко. Похоже на художественную прозу, как сборник рассказов. В книге рассказывается про художника, как человека, как он жил, что привело его к творчеству

Хорошая книга. Одна из лучших об искусстве, со специфическим акцентом на самые интересные моменты из жизни художников. Рекомендую к чтению.

21 сентября 2021
978-5-04-142613-2