Отзывы на аудиокнигу «На пути к могуществу»

Наконец-то продолжение одной из самых масштабных, детализированных и эпичных серий. Автор пишет не быстро, поэтому продолжение будет не раньше чем, через пол года. Всем кто пропустил очень рекомендую попробовать!

книга и серия в целом поразила меня в первую очередь целостностью сюжета. хотя как мне кажется некотоые вещи автор и придерживает, как заготовки на продолжение. Каждое продолжение этого цикла для меня настоящий праздник!!

Наконец то появилась озвучка, единственный цикл который я не бросил слушать на третьей-четвёртой книги, хотя и герой за это время сильно изменился из обычного бродяги без гроша за душой став бойцом с которым многим приходится считаться.

Книга, как и вся серия, весьма хороша. Озвучка супер. Автору респект, жги дальше :) С нетерпением жду продолжения. ЛитРес лучшие

Отличная серия. Очень понравилось, много приключений в разных мирах. Миры очень ярко раскрыты, и их разнообразием и приключения в них, а так-же персонажи ( все такие разные и со своими характерами). Как по мне – это одна из лучших приключенческий серий. Спасибо за труд.

С нетерпением жду 9 книгу. Взяла читать серию по совету мужа, с сомнением, не жалею ни секунды потраченного времени!

Единственное бесит в озвучке «ступенЕй, но и к этому привыкаешь.

hloe, Чтобы вас больше не бесило - объясню: слово "ступене́й" — родительный падеж, множественное число слова ступень (степень, этап)

В упомянутом выше слове ударение ставится на слог с последней буквой Е — ступенЕй.

"ступе́ней" — родительный падеж, множественное число слова ступень (лестницы)

В данном варианте ударение должно быть поставлено на слог с первой буквой Е — ступЕней. Надеюсь всё понятно и больше бесить не будет? Ваш Сергей Дидок =)

Книга, как и вся серия – бомба, рекомендую. С нетерпением жду продолжения. Автор жги :) Озвучка на высоте. Сайт лучший, так держать

Приятная неожиданность. Я ждал продолжение серии не раньше февраля. На просторах ЛитРес много плохих книг, но эта из серии самых интересных. Автору огромное спасибо.

Хороший цикл. С удовольствием прослушал. Необычный мир. Необычная механика. Очень насыщено событиями. При этом язык автора разнообразен, не возникает перегрузки повторами. Озвучка феноменальная. На протяжении всех книг персонажи узнаваемы. Жду продолжения. насколько понимаю книга почти написана, хотелось бы чтобы появился звук, хотя бы в черновике.

02 декабря 2021
ИДДК