16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Боги падшие

Боги падшие

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу «Боги Падшие» популярной серии писателя фантаста Алексея Рудакова – «За пологом из молний».Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.Беглецы с Земли – генерал Змеев и команда Благоволина, находят свой новый дом на вольной планете Кураг, где с радостью принимают всех, кто не в ладах с законом. Пиратство? Да, а почему бы и нет, раз судьба сама предлагает им выгодные операции. Карьера экипажа идёт успешно, но тут до землян доходит весточка о появлении Маслова, и не одного – в компании сразу двух Богов, предъявляющих права на родной мир. Змеев принимает решение выдвинуться к Земле…Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известнй актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Привет всем читателям! Никогда раньше не писал отзыв, но в этот раз я не выдержал! 4ая книга откровенный мусор!!! Первые две книги я прочитал взахлеб, очень интересно, на третей я понял, что куда то не туда потянуло сюжет. НО четвертая, это просто ни в какие ворота не лезет! Не рекомендую!!!

Не знаю что и сказать. По мне дак полная ерунда. Начало такое захватывающее, а потом пол книги просто ждал когда вернётся повествование к началу, но увы так и не дождался((( Про богов отстой, больше не куплю.

согласен со многими отзывами, что первые две книши серии очень хороши! слушаются на одном дыхании. Третья уже другая, менее интересная. Эту же просто несколько раз забрасывал. откровенно слабая и неинтересная.

Очень интересная фантастика. Начала слушать на бесплатном канале, и не могла не купить продолжение. Всем любителям фантастики рекомендую.

Отличная серия, очень интересный сюжет. Прослушал все четыре книги за несколько дней. Надеюсь будет продолжение 5 книга!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу «Боги Падшие» популярной серии писателя фантаста Алексея Рудакова – «За пологом из молний».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.

Беглецы с Земли – генерал Змеев и команда Благоволина, находят свой новый дом на вольной планете Кураг, где с радостью принимают всех, кто не в ладах с законом.

Пиратство? Да, а почему бы и нет, раз судьба сама предлагает им выгодные операции. Карьера экипажа идёт успешно, но тут до землян доходит весточка о появлении Маслова, и не одного – в компании сразу двух Богов, предъявляющих права на родной мир. Змеев принимает решение выдвинуться к Земле…

Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известнй актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Алексея Рудакова «Боги падшие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 57 мин. 56 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip