Отзывы на аудиокнигу «Золотые костры»

Прекрасное произведение, где крепко переплетены захватывающая история (сериал «Страж» – одно из лучших произведений автора) и отличное атмосферное прочтение. С нетерпением жду появления четвертой аудиокниги.

Долгожданная третья часть «Стража» и в потрясающем исполнении Ивана Литвинова! Очень здорово! Погружаешься в полюбившийся (хоть и довольно жестокий) мир сразу же… И сразу же хочется четвёртую книгу, чтобы не выйти из этой атмосферы… Спасибо огромное всем авторам: и Алексею Пехову, и авторам аудиоверсии. Ждем четвертую!

Пишу под впечатлением от погружения в созданный автором мир. Книга великолепно написана и замечательно озвучена. Очень понравилась вся серия. Надеюсь, озвучка четвертой книги будем ждать не долго.

Люблю сама читать, но в исполнении Ивана Литвинова – это особое удовольствие. Неторопливо, обстоятельно и очень близко к моему восприятию персонажей....

Очень нравится серия. Говорят что это своеобразная адаптация Ведьмака, не знаю так ли это, Ведьмак мне как-то не пошел, но вот такое мрачное фентези Пехова легло как надо. О Литвинове говорить не нужно, замечательный артист, на ряду с Андриенко, Старчиковым, Клюквиным входит в мой личный топ.) Вот только жаль, что Ардис очень долго озвучивает книги, ждем 4-ю…

Отличное продолжение отличной серии. Людвик двигается за темным кузнецом попадая по пути в разные сложные и необычные ситуации. «Рояли» есть, но попадаются не часто. В этой книге автор чаще предлагает подумать вместе с героями и проливает свет на многие произошедшие события.

От книги к книге завлекает сюжетом автор! Как мне кажется чтец тоже совершенствовал навыки и второстепенные персонажи чуть ли не выходили на первые роли! Серия книг про стража просто огонь!

Когда узнал, что эта аудиокнига вышла и вновь начитана Иваном Литвиновым, радости не было предела. Я и сейчас периодически в дальних поездках включаю серию в исполнении этого чтеца и переслушиваю с удовольствием. Хоть сюжет и знаком, но серия бесподобна!

От этой книги у меня кровь порой стыла в жилах, когда и читала, и слушала. Встреча с Романом и обретение нового союзника – это здорово! А вот путешествие в подземелье монастыря каликвицев – это высший пилотаж. Наверное, это один из самых любимых эпизодов всей серии, потому что до такой степени противоречивый и настолько актуальный в наших реалиях.

Я вообще люблю произведения Алексея Пехова за похожесть на наш мир. Это даёт возможность на что-то взглянуть со стороны, а над чем-то и серьёзно задуматься.

Устал хвалить эту серию. Автору удается не только держать повествование на уровне предыдущих отличных книг серии, но и повышать градус событий. Тут мы начинаем понимать что все приключения ГГ связаны одним сюжетом и впереди маячит эпическое завершение…