Окончание книги написано так, что может быть и продолжение, Эд столько дел перечислил. А вообще история классная, понравились и дикторы, так всё душевно получилось.
Ольга, насколько я знаю по договору с издательством продолжение запланировано на конец 25 года!
Великолепная дилогия! Прекрасные герои! Превосходные декламаторы! В общем, все понравилось, и, во многом, благодаря чтецам. Автор, как всегда, на высоте!
с удовольствием прослушала первую, очень понравилась, юмор это нечто....., вообще обожаю этого автора , купила вторую часть, надеюсь не разочаруюсь
Не понимаю откуда рейтинг такой высокий,мне есть с чем сравнивать, и данная диология больше трех звезд не тянет от слова совсем. Герои все блеклые и посредственные ,выигрывают лишь массовкой, ситуации и приключения все притянуты за уши и во многом глупые и детские. Ни тебе интриг и злодейских злодеев,ни всепоглощающей любви, все крайне поверхностно. После первой книги вообще не понимала ,а хочу ли слушать вторую тк интриги нет,но фоном дослушала.
Вторая часть значительно слабее чем первая. Можно все было подсократить до одной книги а не скатываться в третий сорт. Конец книги открытый. Зачем нужна была вторая часть ?? Правильно )))Для денег а эта книга не стоит заплаченых денег
Вы можете приобрести бумажную версию этой книги на сайте Читай-город
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на аудиокнигу «Диагноз: не женат. В погоне за мечтой», 5 отзывов