Отзывы на аудиокнигу «Трое на практике», страница 2

А мне понравилось, и сюжет захватывает, хоть и немного затянут, и хочется узнать все секреты, и озвучка хорошая. Так что тем, кто любит загадки и экшен подойдёт

Что не понравилось: 1. Слова паразиты, через слово: а) "А за тем", б) "поэтому", в) "так что", г) "впрочем", д) "поскольку", е) "однако", ж) "впрочем", з) "тем не менее". а) и б) - встречаются очень часто, остальные реже, но все равно много!

Сюжет не плохой, но как то с места в карьер.

Сразу видно, что книга писалась как аерновик с продолжением: столько лишних слов, что сам сюжет и активные действия укладываются в 20 минут аудиоверсии. Но озвучка мне понравилась. Продолжение читать или слушать не очень хочется.

Алекснадра Лисина очень интересный автор! Сначала кажется скучной и нудной. Но, чтобы её понять, мне кажется нужно послушать несколько серий книг. В начале всегда очень-очень много описания, каждое действие, которое длится в релаьной жизни 2 секунды, они описывает на 10 страниц. Но это всё стоит ради конечного «офигеть!!! Вот для чего это было?!!!» всегда очень интересно и непредсказуемо

Прослушала первую книгу новой серии и снова восхищаюсь талантом автора. Испытание в лабиринте сплачивают трех таких разных главных героев молодых студентов в единую команду, новая интрига кем же окажется узник лабиринта жертвой или злодеем? Нелли Новиковой спасибо за озвучивание

Интересна, легкая книга о приключении ребят. Спасибо за озвучку, приятно было слушать. С нетерпением жду продолжение, затянуло

Отличная книга. Хороший сюжет и интрига достойная. Буквально с намёком на будущее продолжение книги.

Приятная озвучка.

Жду продолжение.

Рекомендую!

С огромным удовольствием прослушала книгу. Очень интересный и динамичный сюжет. Книга озвучена великолепно! Жду продолжения.

01 ноября 2022
978-5-535-22661-3