Отзывы на аудиокнигу «Трое на практике»

Меня еле хватило до 10 главы. Скучно, герои не интересные, картонные, не вызывают никаких эмоций. Бегают-дерутся с нежитью, дерутся с нежитью-бегают, в перерывах небольшие диалоги… В общем, не зацепило, не мое.

Не понимаю, почему у книги столько положительных отзывов. Скучная и нудная на мой взгляд. Послушал 5ю часть от книги, дальше себя пересилить не смог.

Sergey Nikolaev, Книга скучная, а за что поставили пять звезд?

В книге нет ни сюжета, ни интриги, ничего. Даже характеры героев вообще не прописаны. Ощущение, что автор 90% времени словами описывает что то типа прохождения компьютерной игры.

Книга неплохая, но с пометкой женское боевое фентези, как и многие другие книги авторов, то что можно слушать мужской аудитории это Артур Рэйш, цикл о Некроманте, и пожалуй цикл Хелька и ее друзья, он же на мой вкус обладает лучшей озвучкой в женском исполнении. В исполнении данной чтицы, ну ни как не возникает образ молодых девушек, довольно боевых по характеру, с учётом того, как им жилось в академии, я все время боролся, чтобы выкинуть из головы образ женщины под сорок с лёгкой депрессией, на автор Тудей был тэг юмористическое фентези, в аулиокниге его нет, с озвучкой юмора, тут все грустно, точнее не смешно. Елена Алексеева озвучивая Хельку лучший чтец из всех книг Лисиной. Вообщем слушать только для девушек. Буду ждать очередного цикла, который для всех, а не только женской аудитории, они у Александры очень хорошие.

Очень интересная книга. Захватывающий сюжет, интересные главные герои. Отдельный плюс озвучка. С нетерпением буду ждать продолжения.

Начало книги вроде неплохое, решил купить книгу, будем пробовать ее на вкус, надеюсь не разочаруюсь в данном произведении.

На мой взгляд, книга скорее о перечислении сухих фактов...не хватает чувств, интриги, загадки. Ну да герои молодцы, в общем-то. Столкнулись с трудностью, быстро с ней справились и пошли дальше. Вот еще одна трудность...мм....как же с ней быть? а вот так! ба-бах, все получилось, идем дальше. В комментариях уже писали, что ощущение, будто автор описывает сюжет видеоигры. Да, действительно, есть такое чувство. Будто я прохожу какую-то несложную бродилку, герои которой периодически выбрасывают однотипные простенькие мысли.

и озвучка, к сожалению, не подходит, на мой взгляд...где же молодость, задор, харизма..? эх...

Что не понравилось: 1. Слова паразиты, через слово: а) "А за тем", б) "поэтому", в) "так что", г) "впрочем", д) "поскольку", е) "однако", ж) "впрочем", з) "тем не менее". а) и б) - встречаются очень часто, остальные реже, но все равно много!

Сюжет не плохой, но как то с места в карьер.

Прослушала первую книгу новой серии и снова восхищаюсь талантом автора. Испытание в лабиринте сплачивают трех таких разных главных героев молодых студентов в единую команду, новая интрига кем же окажется узник лабиринта жертвой или злодеем? Нелли Новиковой спасибо за озвучивание

Интересна, легкая книга о приключении ребят. Спасибо за озвучку, приятно было слушать. С нетерпением жду продолжение, затянуло

01 ноября 2022
978-5-535-22661-3