Отзывы на аудиокнигу «Трое на практике»

Меня еле хватило до 10 главы. Скучно, герои не интересные, картонные, не вызывают никаких эмоций. Бегают-дерутся с нежитью, дерутся с нежитью-бегают, в перерывах небольшие диалоги… В общем, не зацепило, не мое.

Не понимаю, почему у книги столько положительных отзывов. Скучная и нудная на мой взгляд. Послушал 5ю часть от книги, дальше себя пересилить не смог.

Sergey Nikolaev, Книга скучная, а за что поставили пять звезд?

В книге нет ни сюжета, ни интриги, ничего. Даже характеры героев вообще не прописаны. Ощущение, что автор 90% времени словами описывает что то типа прохождения компьютерной игры.

Книга неплохая, но с пометкой женское боевое фентези, как и многие другие книги авторов, то что можно слушать мужской аудитории это Артур Рэйш, цикл о Некроманте, и пожалуй цикл Хелька и ее друзья, он же на мой вкус обладает лучшей озвучкой в женском исполнении. В исполнении данной чтицы, ну ни как не возникает образ молодых девушек, довольно боевых по характеру, с учётом того, как им жилось в академии, я все время боролся, чтобы выкинуть из головы образ женщины под сорок с лёгкой депрессией, на автор Тудей был тэг юмористическое фентези, в аулиокниге его нет, с озвучкой юмора, тут все грустно, точнее не смешно. Елена Алексеева озвучивая Хельку лучший чтец из всех книг Лисиной. Вообщем слушать только для девушек. Буду ждать очередного цикла, который для всех, а не только женской аудитории, они у Александры очень хорошие.

На мой взгляд, книга скорее о перечислении сухих фактов...не хватает чувств, интриги, загадки. Ну да герои молодцы, в общем-то. Столкнулись с трудностью, быстро с ней справились и пошли дальше. Вот еще одна трудность...мм....как же с ней быть? а вот так! ба-бах, все получилось, идем дальше. В комментариях уже писали, что ощущение, будто автор описывает сюжет видеоигры. Да, действительно, есть такое чувство. Будто я прохожу какую-то несложную бродилку, герои которой периодически выбрасывают однотипные простенькие мысли.

и озвучка, к сожалению, не подходит, на мой взгляд...где же молодость, задор, харизма..? эх...

Очень интересная книга. Захватывающий сюжет, интересные главные герои. Отдельный плюс озвучка. С нетерпением буду ждать продолжения.

Муть..., полная. Нудное, затянутое, описание непонятных существ и событий. Непонятно, откуда у книги такой высокий рейтинг. Считаю его подлогом. Единственное, чтец хороший.

Начало книги вроде неплохое, решил купить книгу, будем пробовать ее на вкус, надеюсь не разочаруюсь в данном произведении.

Мне понравилось) Очень ждала, когда же они выберутся и им расскажут, почему они попали на самые сложные уровни.

Люблю магию, мистику и победу добра над злом

Озвучка не раздражала, но постоянно было ощущение, что читают детскую сказку для малышей

Легкое чтение, динамичный сюжет, аудиокнига позволяет заниматься своими делами во время прослушивания. Подросткам зайдет на «ура». Небольшой минус редакторам за пропуск некоторых ошибок. Например в 14-й главе сказано, что «скелеты шлепнулись пузами», а это просто смешно, так как невозможно представить себе скелет с «пузом». Это же не зомби с остатками плоти.

01 ноября 2022
978-5-535-22661-3