12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 54 мин.

2023 год

12+

Первое правило дворянина

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба дарит приговоренному к смерти второй шанс… Как же новоиспеченный молодой дворянин воспользуется им?Моя известность шла далеко впереди меня, я имел собственный космический флот, у меня были лучшие женщины! Кто-то считал меня героем, кто-то убийцей, кто-то предателем, и даже отец отказался от меня. Но правда одна – меня приговорили к смерти…Вот только меня это не устраивало, поэтому я выбрал новую жизнь в новом мире. Ну а еще мне подарили другое тело и теперь я молодой дворянин в Российской империи!Да, теперь мне вновь предстоит грызть глотки и доказывать свое право быть на самом верху, но когда меня это останавливало? Судьба подарила мне еще один шанс, и я собираюсь им воспользоваться!Меня зовут Сильвиан Красс и это моя история…© Александр Герда, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

В общей череде книг подобного жанра эта книжка выделяется интерснойозвучкой талантливого декламатора. Рекомендую всем послушать.

Так вот что такое "бояр-анимэ". Неплохой вариант. Псевдоисторя, тем более ещё и в будущем. Интересный замес. Будем следить.

Отличная книга, мне понравилась. Особенно подкупает оптимизм автора и отличное владение русским языком. Чтец отлично справился со своей работай.

Мне очень понравилось. С учетом что гг старик в душе, то такое высокомерие вполне оправдано.

Хотелось бы продолжение послушать. Читать в связи с не очень хорошим зрением не хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба дарит приговоренному к смерти второй шанс…

Как же новоиспеченный молодой дворянин воспользуется им?

Моя известность шла далеко впереди меня, я имел собственный космический флот, у меня были лучшие женщины! Кто-то считал меня героем, кто-то убийцей, кто-то предателем, и даже отец отказался от меня. Но правда одна – меня приговорили к смерти…

Вот только меня это не устраивало, поэтому я выбрал новую жизнь в новом мире. Ну а еще мне подарили другое тело и теперь я молодой дворянин в Российской империи!

Да, теперь мне вновь предстоит грызть глотки и доказывать свое право быть на самом верху, но когда меня это останавливало? Судьба подарила мне еще один шанс, и я собираюсь им воспользоваться!

Меня зовут Сильвиан Красс и это моя история…

© Александр Герда, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александра Герды «Первое правило дворянина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 54 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-144446-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip