16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

1988 год

16+

Другие версии

7 книг
Учитель фехтования

Учитель фехтования

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» вам послушать один из первых исторических романов Александра Дюма «Учитель фехтования», написанный в 1840 году.Учитель фехтования Грезье передаёт Александру Дюма свои записи, сделанные во время поездки в Россию. В них рассказывается, как он поехал в Санкт-Петербург и начал преподавать уроки фехтования. Все его ученики – будущие декабристы…

"Учитель фехтования" - знаменитый роман Александра Дюма-отца. Это история о Генри де Лагардере, известном как Скарамуш, мастере фехтования и неуловимом дуэлянте. Под прикрытием учителя фехтования, Лагардере пытается раскрыть тайну своего происхождения и отомстить за смерть друга. Роман полон приключений, романтики и интриги, и известен своими динамичными сюжетными поворотами и яркими персонажами. "Учитель фехтования" - это классическое произведение, которое стало одним из самых популярных и известных произведений Александра Дюма-отца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» вам послушать один из первых исторических романов Александра Дюма «Учитель фехтования», написанный в 1840 году.

Учитель фехтования Грезье передаёт Александру Дюма свои записи, сделанные во время поездки в Россию. В них рассказывается, как он поехал в Санкт-Петербург и начал преподавать уроки фехтования. Все его ученики – будущие декабристы…

Аудиокнига Александра Дюма «Учитель фехтования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2023
Последнее обновление:
1988
Длительность:
6 ч. 35 мин. 30 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip