Отзывы на аудиокнигу «Восстающая из пепла», страница 2

Несмотря на немного корявый слог, книга мне понравилась и действительно хочется продолжения, хочется подольше оставаться вместе полюбившимися героями.

Очень интересная книга. Очень хотелось бы продолжение. Мне редко когда хочется что бы у книги было продолженние! Но эта книга, эти герои просто захватывают и их не хочется отпускать!!!

Я всем рекомендую и советую прослушать данную аудиокнигу! Очень интересный сюжет. Первый раз решила почитать книгу с таким жанром.

книга очень мне понравилась. возможно прослушаю еще раз.

не жалко потраченного времени. каждый в книге находит что-то свое

Книга «Восстающая из пепла»– захватила с первых строк.Очень интересный сюжет. Первый раз решила почитать книгу с таким жанром.Советую к прочтению.

Я всем рекомендую и советую прослушать данную аудиокнигу! Она мне очень заинтересовала. Озвучка понравилась, жанр тоже ничего. Во общем, книга супер!

Замечательная книга и слушать одно удовольствие. Очень интересная сказка и красивая история любви . Слушала без перерыва и всем советую.

потрясающе. еще не дослушала, уже жаль, что она кончится. первую главу проспала, а потом, наоборот, не могла уснуть, пока не дослушаю, хотя бы главу целиком.

Интересная книга. Очень красочно описано становления героини как личности. Сюжет захватывающий. А вот озвучивание мне не очень понравилось.

Я всем очень рекомендую прослушать данную аудиокнигу!!!!!!!!!!! Очень интересный сюжет.... Книга супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 августа 2021
978-5-532-17858-8