16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Овелон

Овелон

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Междумирье – это место нигде и одновременно везде. Сюда не ведет ни одна дорога – и тем не менее все пути сходятся здесь. Сюда попадают многие, а выживает лишь каждый десятый. Один вдох тут может оказаться смертельным, один выдох – принести облегчение. Но никто не может гарантировать вам счастливую жизнь. Потому что у местных сострадание и милосердие не является добродетелью. Единственный город – Овелон. Высокотехнологичное общество, разделенное на гильдии.Кейн оказывается одним из немногих, кому повезло выжить и получить иммунитет к местному излучению.И теперь жизнь нужно отработать© Каменев А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Если судить по всем предыдущим книгам этого автора то на оценку четыре в полне тянет, у автора интересные идеи и свои миры этим и нравиться то что не тырит у других.

книгу физически невозможно слушать или читать, настолько скучно, нудно и плохо написано. Заунывный и бестолковый пересказ компьютерных игр. Невнятный сюжет, невнятные персонажи. В принципе, автор мне раньше нравился, почитать некоторые книги можно было. Но этот бред… Видимо с деньгами совсем туго. Понимаю что сейчас новых интересных произведений очень немного, но не тратьте время на эту чушь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Междумирье – это место нигде и одновременно везде. Сюда не ведет ни одна дорога – и тем не менее все пути сходятся здесь. Сюда попадают многие, а выживает лишь каждый десятый. Один вдох тут может оказаться смертельным, один выдох – принести облегчение. Но никто не может гарантировать вам счастливую жизнь. Потому что у местных сострадание и милосердие не является добродетелью. Единственный город – Овелон. Высокотехнологичное общество, разделенное на гильдии.

Кейн оказывается одним из немногих, кому повезло выжить и получить иммунитет к местному излучению.

И теперь жизнь нужно отработать

© Каменев А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Каменева «Овелон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 19 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-122125-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip