Отзывы на аудиокнигу «Волчонок»

Вот это моя любимая Алайна. Просто восхитительно . Очень много написанно о любви и отношениях, но то что выходит от её пера пропитанно неподрожаемой способностью прописросачиваться под кожу. Спасибо за подаренное время с Вашей книгой.

очень симпатичный роман

не могу сказать,что это лучшее у Алайны,но вполне «слушательно»

мне нравится характер Главного Героя

был портак с одеть/надеть -я такое не люблю, резануло слух.

Эта книга, наверное из недавних, так как ранние произведения автора меня не впечатлили. А эта история более глубокая и интересная. Главный герой – восхищает своим благородством, не знаю, на сколько это возможно, чтобы благородство и интелегентность передавались на уровни генов…сын своего отца)))

Книга безумно понравилась и голос озвучивание очень приятный. Сюжет не обычный и я без поворотна влюблена в героев етои книги. Алайна Салах безумная молодец. Всем горичё советую книгу.

Очень интересная книга. Очень вовлекает в сюжет. А благодаря озвучке погружаешься в сюжет все больше! Очень понравилось, хочется перечитывать

Потерянные часы моей жизни. Что за бред я только что прослушала!? очередная слюнявая сказка про хорошую девочку, плохого парня и принца зачёркнуто бойца на ринге.