Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2020 год

16+

Волшебное путешествие гринэйков на дронах

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках одну из экосказок о приключениях гринэйков. Это увлекательные истории, которые учат нас бережному отношению к природе. Из них вы узнаете о простых, но очень важных вещах, например, о том, зачем нужно мусор собирать раздельно и почему нельзя оставлять отходы на природе, что нужно делать со старой бытовой техникой и как может преобразиться старый автомобиль. Вы заглянете в волшебный мир гринэйков, где самое главное правило жизни – забота об окружающей среде…Оператор РОП благодарит педагогов, детей и родителей школы-гимназии №83 города Нурсултан за идею сказки и ее развитие, за активную работу по распространению экологической культуры в стране.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках одну из экосказок о приключениях гринэйков. Это увлекательные истории, которые учат нас бережному отношению к природе. Из них вы узнаете о простых, но очень важных вещах, например, о том, зачем нужно мусор собирать раздельно и почему нельзя оставлять отходы на природе, что нужно делать со старой бытовой техникой и как может преобразиться старый автомобиль. Вы заглянете в волшебный мир гринэйков, где самое главное правило жизни – забота об окружающей среде…

Оператор РОП благодарит педагогов, детей и родителей школы-гимназии №83 города Нурсултан за идею сказки и ее развитие, за активную работу по распространению экологической культуры в стране.

Книга Аскара Мукаева «Волшебное путешествие гринэйков на дронах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
36 стр.
ISBN:
9780369405630
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Художник:
Правообладатель:
Aegitas