16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Время одиночек

Время одиночек

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Время одиночек" – фантастический роман Артема Каменистого, первая книга цикла «Безымянная Империя», жанр боевое фэнтези. Мир, переживший армагеддон, полон парадоксов. Здесь на экваторе зеленеют светлые дубравы, а на полюсах продолжают таять ледники. Пережив крушение земли и небес, уцелевшие осваивают то, что пощадила война Древних. Заповедь «поделись с ближним» здесь неизвестна, готовьтесь к новому переделу мира – здесь становится тесно. Сын от брака кочевницы из народа изгоев и человека с небес становится интересным слишком многим – в интригах сейчас не погряз лишь ленивый. Вот только заполучить его не получается, ведь сам того не зная, он обманул всех, в том числе и себя. Теперь юный кочевник готов на все – ад, в которые его завела глупая ошибка, он согласен променять на берег, выжженный Древними.1. Книга первая. Время одиночек2. Книга вторая. Дороги смертниковАудиокнига. Боевое фэнтези.Читает: Полонецкий Дмитрий.Работа со звуком: Одинец Сергей.Автор и исполнитель музыки: Сытин Ян.© Каменистый Артём© ИДДК

Одна из редких серий Коместого что я забросил, такой нудотины я еше не слушал, я даже не просто забросил а стер с компьютера чтоб не видеть

Напутали всяких паупуасов,мутантов,"вампиров" космонавтов итд даже имена у людей идиотские, служебные звания тоже глупые

Что еще озвучка этого декламатора не подходит для таких книг, очен нудно, как будто детям сказку на ночь рассказывает

Сейчас книга у меня в процессе прослушивания. Серия необычная. Каменистый опять порадовал интересным сюжетом. Несколько героев со своими линиями судьбы очень интересны. Думаю, что продолжу читать эту серию. Своим друзьям ее точно порекомендую прочитать или прослушать.

Много сюжетных линий, до последнего непонятно когда и где они сойдутся.

И что будет когда встретяться маги и современное оружие. Маловато описания, кто такие «зайцы» и как они выглядят.

очень странная книга… вроде интересная(интересный мир и персонажи), но чего-то не хватает… даже не знаю буду ли читать следующую часть. от Каменистова ожидал большего.

Я очень люблю Каменистого,всегда динамично,всегда есть элементы детектива.Кто-то жалуется что много описаний,кто-то мало.А по мне так самый раз.На всех друзей не угодишь,себе же только навредишь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Вы видели их женщин? Конюхи при виде этих дам овес прятать начинают.

капюшоном – вряд ли эта водяная пыль даже волосы намочит

Описание книги

"Время одиночек" – фантастический роман Артема Каменистого, первая книга цикла «Безымянная Империя», жанр боевое фэнтези.

Мир, переживший армагеддон, полон парадоксов. Здесь на экваторе зеленеют светлые дубравы, а на полюсах продолжают таять ледники. Пережив крушение земли и небес, уцелевшие осваивают то, что пощадила война Древних. Заповедь «поделись с ближним» здесь неизвестна, готовьтесь к новому переделу мира – здесь становится тесно. Сын от брака кочевницы из народа изгоев и человека с небес становится интересным слишком многим – в интригах сейчас не погряз лишь ленивый. Вот только заполучить его не получается, ведь сам того не зная, он обманул всех, в том числе и себя. Теперь юный кочевник готов на все – ад, в которые его завела глупая ошибка, он согласен променять на берег, выжженный Древними.

1. Книга первая. Время одиночек

2. Книга вторая. Дороги смертников

Аудиокнига. Боевое фэнтези.

Читает: Полонецкий Дмитрий.

Работа со звуком: Одинец Сергей.

Автор и исполнитель музыки: Сытин Ян.

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Время одиночек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
14 ч. 55 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора