16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Босс моей мечты. Книга 2

Босс моей мечты. Книга 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Артелины Грудиной – «Босс моей мечты. Книга #2».Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Сашей Брежневой.Наш современный мир совсем не такой, как вы думаете. Маги и оборотни не прячутся в лесах и темных подворотнях. Нет! Они уже давно пишут историю, планируют развитие всего человечества и контактируют с иными мирами.Людмила полукровка с запертым зверем и ребенком под сердцем находится в безвыходном положение. У нее есть два пути: принять помощь от своего босса или обратиться за ней к отцу ребенка. Что выберет девушка? Бывшего любимого, который давно женат или босса, который разыскивает невесту? Что победит Долг или Любовь?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Интересная книга ненавязчивый простенький сюжет, слушается на одном дыхании .Любовный романчик на вечерок. Отличный чтец.

Прослушала вторую книгу понравились гг, отсутствовали истерики на пустом месте, люди пытаются понять друг друга. Но всё-таки на мой взгляд второстепенные герои очень схематично описаны, возможно чтобы не отвлекать внимание от гг, но иногда становится не понятно зачем они были нужны в этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Артелины Грудиной – «Босс моей мечты. Книга #2».

Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Сашей Брежневой.

Наш современный мир совсем не такой, как вы думаете. Маги и оборотни не прячутся в лесах и темных подворотнях. Нет! Они уже давно пишут историю, планируют развитие всего человечества и контактируют с иными мирами.

Людмила полукровка с запертым зверем и ребенком под сердцем находится в безвыходном положение. У нее есть два пути: принять помощь от своего босса или обратиться за ней к отцу ребенка. Что выберет девушка? Бывшего любимого, который давно женат или босса, который разыскивает невесту? Что победит Долг или Любовь?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Артелиной Грудины «Босс моей мечты. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 23 мин. 59 сек.
ISBN:
4640174171012
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip