Отзывы на книгу «ДеНАЦИфикация Украины. Страна невыученных уроков»

Очень актуально. Многие люди западной Украины как будто из истории вынырнули столетней давности, когда австро-венгрия и Россия вступали в первую мировую и живут понятиями столетней давности. Об этом еще писал в своей книге Вениамин Федченков 'На стыке времен'. Глядя на них видишь тех же нацистов из советских фильмов. Они ненавидят всех, кто стоит у них на пути и думает не так, как они. Господи, укрепи нас.

Книга актуальная, описано идеологическое разрушение в умах жителей страны 404 как оно было на самом деле. Те, кто ставит дизлайки, или не прочли книгу или как раз те жители страны 404. Не очень думающих и умных людей проще держать в узде их же невежества и углублять его.

Армен конечно не писатель, здесь вы не найдёте особого литературного стиля. Это не укор автору, так как цель этой «большой статьи»,-заглянуть в историю. Посмотреть «как это было», и подумать над тем «как нам быть теперь». Очень рекомендую к прочтению!

Книга заставляет задуматься и прочитать другие источники, почти столетней давности (например Н.C. Трубецкой «К украинской проблеме» 1927г.)

Помогает разобраться в причинах происходящего в соседней стране.

наверное с Германией было проще, они быстро начали понимать ужас нацизма и отстраняться от него, а менталитет западенца переломить получится не скоро, может быть через поколения при условии прекращения идеологической и финансовой поддержки носителей бремени белого человека.

Книга как никогда актуальна. Автор предлагает проанализировать предпосылки нынешней ситуации через призму истории последнего столетия и экономики. В книге много подтверждений тому, что история циклична. Главная мысль книги: ложь - путь в никуда.

Спасибо Сумбатычу за внятное и последовательное изложения истоков бандеровщины и всего того звиздеца, который стал причиной СВО.

К сожалению, потэдобное заряжается по всему ЭКС-СССР.

И, злобного вечера, подельнички.

Автор несколько лет назад предсказал то, что происходит на Украине сейчас. Но даже он не вполне себе представлял, каким образом будет осуществляться денацификация, так как шансы на то, что еë будет делать «украинская оппозиция», полностью испарились

schabalin.arkady, вы правы, увы. Оппозиция, хоть и не вся, но как часто теперь (у нас в том числе) фальшивая, создает лишь иллюзию выбора, для увода от реальных изменений.

Рекомендую эту книгу, противоядие от фашизма, автор пишет правду о том, что такое Украина. Автор рекомендует эту книгу прочитать!

Хорошая книга. А всем страдающим потомкам Бандеры, советую перед тем как ставить оценку, для начала прочесть книгу. Если ваши мозги ещё хоть немного способны воспринимать информацию.

digitalideas.christina, Вы правы! Оценки показывают как много на этом ресурсе "свидомитов" и это удивляет - тут же на русском, который они так недолюбливают. Наверное у них есть цель...

04 декабря 2017
978-5-4461-0707-0