18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 13 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Иностранка

Иностранка

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1789 год. Российская империя.Машенька Озерова, придворная дама и фрейлина Екатерины II. Став игрушкой в руках заговорщиков, она оказывается замешана в покушении на императрицу и попадает в Петропавловскую крепость. Ее возлюбленный Григорий Чемесов отрекается от нее. А комендант крепости обещает избавить девушку от чудовищной казни в обмен на ее прелести.Юная Маша, беременная и испуганная решается на скверный поступок, желая спасти себя и своих близких от смерти.

Спасибо автору за книгу! Слушала на одном дыхании. Печальные события, но это наша история.Любовная линия на высоте, герои не картонные живые, язык понятный. Чтица высокопрофессиональная, заслушатся. . Рекомендую для глубокого погружения в те события . С благодарностью Ваша читательница !

Великолепно! Удивительное переплетение исторических фактов и любовного романа. Я так рада, что нашла чудесного автора, буду с удовольствием читать все книги Арины!

Потрясающая книга, прочтена великолепным голосом!!!!! Открыла для себя нового автора и прекрасного чтеца. Честно не ожидала, что история так увлечет, прослушала за три дня, даже при таком большом объеме книги. В поведении героини Маши заложен глубокий смысл, у нее можно поучится, как преодолевать жизненные трудности и не потерять себя.

Выбирала книгу по обложке, приготовилась к скукоте, и не ожидала такого интересного романа. Начало правда затянуто, но в начале описывает отчего Мария стала такой, не подпускала к себе мужчин и все такое. Голос чтеца приятный, хорошо отражает все чувства, описываемые в книге.

Книга отличная, можно сказать настольная для меня. Чтица великолепна, игра интонаций, отражение эмоций героев разными оттенками голоса! Благодарю за прекрасное озвучивание.

Киселева Маша, большое спасибо за хороший отзыв, очень приятно, я старалаь, чтобы слушать вам было интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1789 год. Российская империя.

Машенька Озерова, придворная дама и фрейлина Екатерины II. Став игрушкой в руках заговорщиков, она оказывается замешана в покушении на императрицу и попадает в Петропавловскую крепость. Ее возлюбленный Григорий Чемесов отрекается от нее. А комендант крепости обещает избавить девушку от чудовищной казни в обмен на ее прелести.

Юная Маша, беременная и испуганная решается на скверный поступок, желая спасти себя и своих близких от смерти.

Аудиокнига Арины Тепловой «Иностранка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
19 ч. 13 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирэн Вернольд, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip