Отзывы на книгу «Молодая жена на испытательном сроке»

Ерунда, не стоящая внимания. Если совсем читать нечего и не жалко своего времени, читайте.

перепрыгивала строчки, про тупость главной героини, хотела быстрее до сюжета дойти. а оказалось, что это и был сюжет, – то, что было очевидно всем и надо было только поговорить- произошло в конце книги.

а ведь слог хороший, и идея хорошая. но почему-то уж совсем 'проще некуда'. Жаль, если все книги в том же стиле

Очень занимательная книга! Это надо же придумать такой сюжет, что главная героиня и ее муж сталкиваются с такими неожиданными, прекрасно технически организованными свекровью героини каверзами. Особенно впечатляет результат этого противостояния. Книга написана с легким юмором и хорошим литературным языком, читать её одно удовольствие. Очень рекомендую эту книгу для прочтения любителям сентиментального романа.

Очень неплохо для любителей лирики! Вместе с изучением мнения автора об взаимоотношениях полов, можно наслаждаться романтической любовной историей. Написано с юмором и иронией. Очень женская книга. Нужно читать.