16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Турция изнутри. Как на самом деле живут в стране контрастов на стыке религий и культур?

Турция изнутри. Как на самом деле живут в стране контрастов на стыке религий и культур?

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Турция – многогранная страна, на ее территории зародились многие великие цивилизации. Она славится архитектурными памятниками, а ее земли хранят многовековую историю. Эта книга покажет, что Турция – не только пакетные туры, но и необыкновенная природа, а также удивительное смешение культур, традиций и религий.Анжелика Щербакова живет в Турции более 10 лет. Она показывает места съемок турецких сериалов, ведет сайт и группу ВКонтакте, где собрана вся полезная информация о Турции, а также блог в инстаграме, в котором рассказывает о жизни в стране контрастов. Из личного опыта Анжелика поделится тем, как турки проводят свободное время, какие у них привычки, что для них значат кухня и религия и многое другое.

Потрясающе доступная информация, изложенная понятным языком! И даже переиначенные чтецом турецкие слова звучат забавно! Книга и для туристов, и для желающих переехать, и для искушённых поездками в Турцию. Рекомендую!

Спасибо огромное!!! Книга просто потрясающая, я столько нового узнала и стала лучше понимать турецкие сериалы)) Ваш труд бесценен!

Прослушала 2 главы и больше не могу(((. С уважением к труду автора но вести блог – не тоже самое что писать книгу. То что я услышала напоминает набор постов в Инстаграмм или Яндекс дзен. Много информации о законах… зачем? Если через пару лет это устареет. Да и ситуация со здравоохранением и образованием (из того что я слышала) тоже может меняться и от самих турков слышала несколько иначе. Кроме того есть впечатление «не критического» мышления автора. «Ах Турция ах Турция»

Видимо от книги я ждала чего-то большего… но если любите читать ленты тематических блогов соц сетей – вам зайдёт

Очень понравилась книга, много интересного про Турцию узнала для себя. Очень советую для тех, кто любит читать про другие страны ну и уж про Турцию особенно. Книга для всех ценителей культуры

LastochkaPtichka

Книга влюбленного в Стамбул и Турцию человека. Спасибо Анжелике что показала нам Стамбул через призму своих влюбленных глаз. Ранее я только по сериалам и художественным книгам была знакома со страной. Эта книга позволила мне в сжатые сроки узнать о многих нюансах проживания в Турции. Наиболее интересны были главы посвященные обычаям. Хоть многое из того что описано и было мне знакомо по сериалам, но и новых фактом хватало. За главу, посвященную турецким сериалам отдельное спасибо. Наконец-то я теперь знаю что турчанки в офис не ходят в таких мини юбках и топах или в блюзах/платьях с декольте до пупа. Интересно было также узнать о процессе съемок сериалов. Ну и финальным аккордом часть посвященная еде. Чтобы вы понимали, я ее слушала когда ехала с работы, при этом в тот день обед я пропустила. Это была сладкая пытка, чесслово! И хоть переезжать в Турцию я собиралась и в будущем не планирую, но книгу прочитала с удовольствием. Пойду поищу блог автора, не хватает визуализации прочитанного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Турция – многогранная страна, на ее территории зародились многие великие цивилизации. Она славится архитектурными памятниками, а ее земли хранят многовековую историю. Эта книга покажет, что Турция – не только пакетные туры, но и необыкновенная природа, а также удивительное смешение культур, традиций и религий.

Анжелика Щербакова живет в Турции более 10 лет. Она показывает места съемок турецких сериалов, ведет сайт и группу ВКонтакте, где собрана вся полезная информация о Турции, а также блог в инстаграме, в котором рассказывает о жизни в стране контрастов. Из личного опыта Анжелика поделится тем, как турки проводят свободное время, какие у них привычки, что для них значат кухня и религия и многое другое.

Аудиокнига Анжелики Щербаковой «Турция изнутри. Как на самом деле живут в стране контрастов на стыке религий и культур?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Длительность:
6 ч. 02 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-140732-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip